Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2) (129)
Le Dimanche 31 Janvier 2016
Filtres
12 (60 %)
----
2 (10 %)
6 (30 %)
ENTENTE 95 SANNOIS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 65 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 152 pts | |||||
ALTUNA CHABELNIK Alexandre (2004/12 ans) FRA [1678786] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 360 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 337 pts | ||||
JOUINI Aziz (2004/12 ans) FRA [2023753] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 150 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 18 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 65 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 152 pts | ||||
KHETABI Abdelkader (2003/13 ans) FRA [1678801] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 107 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 360 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 337 pts | ||||
LAYMOUNI Hassan (2003/13 ans) FRA [1679146] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 360 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 337 pts | ||||
LE DREN MARTINET Loric (2003/13 ans) FRA [1678915] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 127 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 193 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 65 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 152 pts | ||||
MININ Nicolas (2003/13 ans) FRA [1750891] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PRISO Jean-Francois (2003/13 ans) FRA [1726126] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 360 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 337 pts | ||||
SLIMANE ALI Adnan (2003/13 ans) FRA [2023879] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 124 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 65 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 152 pts | ||||
TOPA Rafael (2003/13 ans) FRA [1792993] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 22 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 65 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 152 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP