Titre original : Journée Benjamins (50/100 4N)
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 18 Octobre 2015
Filtres
16 (66.67 %)
----
2 (8.33 %)
6 (25 %)
ENTENTE 95 SANNOIS NATATION | ||||||||
ALTUNA CHABELNIK Alexandre (2004/12 ans) FRA [1678786] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.44 | 380 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.65 | 365 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.32 | 360 pts | ||||
JOUINI Aziz (2004/12 ans) FRA [2023753] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.24 | 128 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.72 | 247 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
KACHETEL Lea (2004/12 ans) FRA [1792937] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.56 | 309 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.91 | 331 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.94 | 261 pts | ||||
LAYMOUNI Hassan (2003/13 ans) FRA [1679146] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.34 | 518 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.96 | 616 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.04 | 479 pts | ||||
MININ Nicolas (2003/13 ans) FRA [1750891] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.16 | 130 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.57 | 201 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
PHOMSOUPHA Julie (2003/13 ans) FRA [1678833] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.59 | 634 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.54 | 602 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.42 | 546 pts | ||||
PRISO Jean-Francois (2003/13 ans) FRA [1726126] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.34 | 671 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.19 | 673 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.93 | 503 pts | ||||
SLIMANE ALI Adnan (2003/13 ans) FRA [2023879] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.61 | 198 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.97 | 241 pts | ||||
TOPA Rafael (2003/13 ans) FRA [1792993] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.07 | 246 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.74 | 281 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.03 | 265 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP