Titre original : 1er Meeting du Dauphiné
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 5 Mars 2023
Filtres
14 (37.84 %)
----
10 (27.03 %)
13 (35.14 %)
CN MOIRANS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 505 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 614 pts | |||||
ALMANSBA Sarah (2011/12 ans) FRA [3311955] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
CHARAT Lana (2010/13 ans) FRA [3015333] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 255 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 224 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 457 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 223 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 571 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 614 pts | ||||
DASTUGUE Ambre (2010/13 ans) FRA [3222669] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 505 pts | ||||
DE-OLIVEIRA Eve (2009/14 ans) FRA [3769967] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 440 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 423 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 299 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 571 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 614 pts | ||||
DESSALCES Elina (2009/14 ans) FRA [3553597] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 173 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 299 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 420 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 505 pts | ||||
DREVON Jérôme (1978/45 ans) FRA [241243] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 746 pts | ||||
ESTOPPEY Liam (2009/14 ans) FRA [3770011] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 750 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 746 pts | ||||
JOSSAUD Fabien (1999/24 ans) FRA [1364220] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 750 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 746 pts | ||||
MOREIRA Alicia (2010/13 ans) FRA [3238645] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 132 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 252 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 519 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 505 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 614 pts | ||||
NERVESA FAYOLLE Emma (2007/16 ans) FRA [3262715] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 302 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 210 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 505 pts | ||||
NESTA Noa (2010/13 ans) FRA [3015361] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 750 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 746 pts | ||||
POLOSSAT Emma (2005/18 ans) FRA [3770269] | ||||||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 406 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 571 pts | ||||
RAT Tifenn (2011/12 ans) FRA [3253247] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 341 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 468 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 370 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 571 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 614 pts | ||||
SARTORI Gabin (2005/18 ans) FRA [2821429] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 750 pts | ||||
TEIXEIRA Melinda (2008/15 ans) FRA [3770271] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP