Titre original : 29e Grand Prix de Natation de la Ville de Saint-Egrève
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Le Dimanche 24 Juin 2012
Filtres
17 (54.84 %)
----
12 (38.71 %)
2 (6.45 %)
CN MOIRANS | ||||||||
ANDREJEVIC Alexandre (1999/13 ans) FRA [1072023] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.57 | 606 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:15.52 | 531 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.01 | 569 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
ANDREJEVIC Julia (2001/11 ans) FRA [1303145] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.13 | 476 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 290 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.34 | 416 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 01:54.80 | 215 pts | ||||
ANDREJEVIC Vanessa (2002/10 ans) FRA [1303028] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.48 | 248 pts | ||||
71e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 102 pts | |||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.60 | 307 pts | ||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 274 pts | |||||
CAMPO Alwena (2002/10 ans) FRA [1303048] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 457 pts | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.54 | 278 pts | ||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries | 71 pts | |||||
DUBUC Alma (2002/10 ans) FRA [1423256] | ||||||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.56 | 510 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 477 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.15 | 418 pts | ||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 204 pts | |||||
GOUD Alexandre (2002/10 ans) FRA [1570945] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PIVAT-BLAYON Léo (2001/11 ans) FRA [1570960] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
RIEUBON Clara (2002/10 ans) FRA [1482555] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.61 | 733 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 483 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.30 | 564 pts | ||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 342 pts | |||||
RIEUBON Pauline (2004/8 ans) FRA [1570962] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.29 | 13 pts | ||||
80e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.05 | 74 pts | ||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 9 pts | |||||
SCHAELLER Lisa (2001/11 ans) FRA [1267502] | ||||||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.78 | 511 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 417 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.48 | 556 pts | ||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 314 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP