Titre original : Meeting de Versailles Open Espoirs 2024
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Juin 2024
Règlement des engagements de préférence par virement ou chèque. Rib sur demande à : tresorier.snversailles@gmail.com
Filtres
17 (27.87 %)
----
----
44 (72.13 %)
CSN GUYANCOURT | ||||||||
BOYLAN Aiden (2013/11 ans) FRA [2394465] | ||||||||
54e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.66 | 41 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:37.90 | 133 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:57.60 | 81 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS | |||||
CORAGLIA Bautista (2012/12 ans) ITA [3273215] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.14 | 563 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.44 | 584 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 482 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 495 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 504 pts | |||||
DEFAIX Elina (2012/12 ans) FRA [3305777] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.07 | 869 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 922 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 876 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 838 pts | |||||
DIMITRI Camille (2011/13 ans) FRA [2086697] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.04 | 429 pts | ||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.30 | 138 pts | ||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 285 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 340 pts | |||||
DOLEZ Leonore (2014/10 ans) FRA [2307107] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.70 | 101 pts | ||||
64e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.60 | 280 pts | ||||
70e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.44 | 130 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 01:52.51 | 226 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 02:10.53 | 207 pts | ||||
DOLEZ Simon (2011/13 ans) FRA [2086709] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.01 | 674 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.57 | 418 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 645 pts | |||||
DROUOT Quentin (2014/10 ans) FRA [2307117] | ||||||||
52e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.57 | 188 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:47.99 | 42 pts | ||||
EL MAATAOUI Jade (2014/10 ans) FRA [3299093] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.44 | 212 pts | ||||
65e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.78 | 275 pts | ||||
66e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.10 | 197 pts | ||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.28 | 38 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 01:44.69 | 101 pts | ||||
GARALI Mehdi (2011/13 ans) FRA [2095955] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.89 | 679 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.94 | 532 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 549 pts | |||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 450 pts | |||||
GUEDACHA Beyene (2013/11 ans) FRA [3299373] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.38 | 131 pts | ||||
74e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.59 | 204 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 01:55.14 | 21 pts | ||||
LABARRE Charline (2014/10 ans) FRA [2154533] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.93 | 168 pts | ||||
63e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.49 | 283 pts | ||||
68e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.46 | 148 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 01:41.78 | 133 pts | ||||
MENARD Ines (2013/11 ans) FRA [3057001] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.91 | 169 pts | ||||
53e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.26 | 412 pts | ||||
64e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.15 | 218 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 01:37.21 | 194 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 02:03.94 | 278 pts | ||||
PARACHE Louna (2012/12 ans) FRA [2765567] | ||||||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.10 | 672 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 717 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries : 12-13 ans | 826 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 750 pts | |||||
ROGER Leo (2011/13 ans) FRA [3622417] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.38 | 504 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.46 | 616 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.71 | 336 pts | ||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 538 pts | |||||
ROUDAUT Margot (2014/10 ans) FRA [2175185] | ||||||||
62e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.30 | 239 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 01:48.59 | 64 pts | ||||
SKURA Gabriela (2013/11 ans) FRA [2765691] | ||||||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.81 | 424 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | DSQ | |||||
SPICHALA Sarah (2014/10 ans) FRA [2560443] | ||||||||
55e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.96 | 300 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 01:39.93 | 157 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP