Titre original : Meeting de Boulogne-Billancourt
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Mars 2023
Filtres
36 (81.82 %)
----
7 (15.91 %)
1 (2.27 %)
CSN GUYANCOURT | ||||||||
DEFAIX Elina (2012/11 ans) FRA [3305777] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.45 | 860 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 801 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 772 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 808 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 456 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 655 pts | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:31.03 | 886 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 813 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 807 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 526 pts | |||||
DOLEZ Simon (2011/12 ans) FRA [2086709] | ||||||||
97e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.67 | 537 pts | ||||
98e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.75 | 645 pts | ||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
41e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:04.31 | 469 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:34.81 | 530 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:40.58 | 651 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12 ans | 662 pts | |||||
DUBAU Remy (2009/14 ans) FRA [1700080] | ||||||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.96 | 678 pts | ||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14 ans | 00:33.70 | 691 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 14 ans | 601 pts | |||||
ELIE Pauline (2011/12 ans) FRA [2549305] | ||||||||
49e | 100 Dos Dames | Séries | 513 pts | |||||
52e | 100 Brasse Dames | Séries | 598 pts | |||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.49 | 485 pts | ||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 395 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 357 pts | |||||
FEUERSTOSS Eythan (2010/13 ans) FRA [2915121] | ||||||||
70e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
39e | 100 Dos Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
46e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
53e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | 467 pts | |||||
GOURAUD Arthur (2010/13 ans) FRA [2549421] | ||||||||
51e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.61 | 572 pts | ||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
37e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | 616 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans | 543 pts | |||||
GREMILLET Enola (2010/13 ans) FRA [2096061] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 702 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.24 | 630 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 545 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 13 ans | 00:38.13 | 636 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 13 ans | 562 pts | |||||
GUILLEMOT Jeremy (2010/13 ans) FRA [2307293] | ||||||||
107e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
76e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
55e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.57 | 549 pts | ||||
39e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans | 468 pts | |||||
LARRIEULE Sasha (2012/11 ans) FRA [2549617] | ||||||||
126e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.32 | 398 pts | ||||
82e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 272 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
60e | 100 Brasse Dames | Séries | 511 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | DSQ | |||||
PARACHE Louna (2012/11 ans) FRA [2765567] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.60 | 676 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 640 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
44e | 100 Dos Dames | Séries | 570 pts | |||||
45e | 100 Brasse Dames | Séries | 660 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 593 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:33.82 | 719 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 700 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 547 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 743 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP