Titre original : Journées Jeunes - Plot 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 2 Février 2020
Filtres
30 (56.6 %)
----
14 (26.42 %)
9 (16.98 %)
CSN GUYANCOURT | ||||||||
ASKRI Myriam-Dahlia (2008/12 ans) FRA [2080205] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 392 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.81 | 574 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 510 pts | |||||
ASKRI Yacine (2006/14 ans) FRA [1888197] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.17 | 394 pts | ||||
BERTE Maud (2007/13 ans) FRA [2306649] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 683 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.09 | 774 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 717 pts | |||||
BLONDEAU Clement (2006/14 ans) FRA [2544509] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.41 | 385 pts | ||||
CABIOCH Arthur (2006/14 ans) FRA [2086265] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.51 | 506 pts | ||||
CABIOCH Leonie (2008/12 ans) FRA [2306861] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 778 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.28 | 888 pts | ||||
CLAIMAND Evan (2007/13 ans) FRA [1967671] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
CUREAU Lys (2008/12 ans) FRA [1663839] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 779 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 753 pts | |||||
DIMITRI Lise (2008/12 ans) FRA [2086701] | ||||||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 606 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 788 pts | |||||
DUYCK Mathieu (2007/13 ans) FRA [1156523] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.40 | 605 pts | ||||
ELIE Alexandra (2009/11 ans) FRA [2549301] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 296 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 395 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.80 | 228 pts | ||||
GENDRIER Esteban (2007/13 ans) FRA [2020619] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
GRIL Emma (2009/11 ans) FRA [2096071] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 181 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.53 | 371 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.57 | 133 pts | ||||
GUILLEUX-MASSON Emmy (2008/12 ans) FRA [1967673] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 661 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.82 | 741 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 504 pts | |||||
HANI Chahine (2006/14 ans) FRA [1724410] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.95 | 786 pts | ||||
HERVE Ilyes (2007/13 ans) FRA [2321407] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.50 | 421 pts | ||||
JAILLET Chloé (2009/11 ans) FRA [2452597] | ||||||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 524 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 615 pts | |||||
JENVRIN Leo (2008/12 ans) FRA [2307401] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
LARRIEULE Maïa (2009/11 ans) FRA [2096555] | ||||||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.30 | 594 pts | ||||
PARACHE Oriana (2009/11 ans) FRA [2321669] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 342 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 379 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.09 | 220 pts | ||||
POBEL-CRAPPE Laura (2008/12 ans) FRA [2111685] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 707 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 659 pts | |||||
SIELLET Alexia (2007/13 ans) FRA [2096285] | ||||||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 565 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 885 pts | |||||
SOURDOU Nicolas (2008/12 ans) FRA [2101455] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 449 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP