Titre original : Challenge Avenirs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 31 Mars au Dimanche 1er Avril 2018
Samedi : AOT-ANV-ACPM-CNPl-CSNG-EVV-LCN-NCR-SNV - Dimanche : ANV-CSNG-EVV-LCN-NCR-SNV
Filtres
3 (75 %)
----
1 (25 %)
----
CSN GUYANCOURT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 500 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 267 pts | |||||
CABIOCH Leonie (2008/10 ans) FRA [2306861] | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 267 pts | ||||
CHERRIER-HAMEL Julien (2007/11 ans) FRA [2086401] | ||||||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 354 pts | ||||
CLAIMAND Evan (2007/11 ans) FRA [1967671] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 597 pts | ||||
CUREAU Lys (2008/10 ans) FRA [1663839] | ||||||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 500 pts | ||||
DIMITRI Lise (2008/10 ans) FRA [2086701] | ||||||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 500 pts | ||||
DOMRANE Julie (2008/10 ans) FRA [2307111] | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 267 pts | ||||
DUYCK Mathieu (2007/11 ans) FRA [1156523] | ||||||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 354 pts | ||||
GUILLEUX-MASSON Emmy (2008/10 ans) FRA [1967673] | ||||||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 500 pts | ||||
HERVE Ilyes (2007/11 ans) FRA [2321407] | ||||||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 354 pts | ||||
JENVRIN Leo (2008/10 ans) FRA [2307401] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 597 pts | ||||
LARRIEULE Maïa (2009/9 ans) FRA [2096555] | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 267 pts | ||||
LEE-BOUHOURS Rémy (2009/9 ans) FRA [1446029] | ||||||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 354 pts | ||||
PARACHE Oriana (2009/9 ans) FRA [2321669] | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 267 pts | ||||
POBEL-CRAPPE Laura (2008/10 ans) FRA [2111685] | ||||||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 500 pts | ||||
RENAULT Léandre (2007/11 ans) FRA [1938249] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 597 pts | ||||
SOURDOU Nicolas (2008/10 ans) FRA [2101455] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 597 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP