Titre original : Coupe de France étape 4 [2]
Type de compétition : Coupe de France (007)
Du Vendredi 18 au Dimanche 20 Janvier 2008
Filtres
10 (30.3 %)
----
22 (66.67 %)
1 (3.03 %)
CSN GUYANCOURT | ||||||||
COURTEILLE Emeric (1987/21 ans) FRA [38442] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.81 | 1092 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1161 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1131 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1142 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 1148 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1137 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Finale A | 1125 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1096 pts | |||||
CZYZ Clément (1991/17 ans) FRA [296861] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.58 | 1089 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.58 | 1066 pts | ||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1065 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1059 pts | |||||
49e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.45 | 1026 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Finale B | 996 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
DIGUET Madeleine (1989/19 ans) FRA [187237] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 00:59.06 | 1215 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.53 | 1199 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1204 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1215 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1191 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1216 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1241 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Finale A | 975 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 1095 pts | |||||
FOURTIER Angélique (1988/20 ans) FRA [231744] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.15 | 1055 pts | ||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1084 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Finale B | 1082 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1080 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1079 pts | |||||
42e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:11.56 | 1006 pts | ||||
FOURTIER Julie (1993/15 ans) FRA [481149] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:01.98 | 1122 pts | ||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1069 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1080 pts | |||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 1043 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1082 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1117 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Finale B | 1125 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1094 pts | |||||
MARTIN Capucine (1990/18 ans) FRA [255313] | ||||||||
51e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1037 pts | |||||
42e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 938 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale B | 01:21.14 | 1049 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:20.74 | 1058 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Finale B | 1073 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 1047 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1011 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP