Titre original : Meeting fédéral du ½ fond - ILE-DE-FRANCE
Type de compétition : Meeting fédéral du 1/2 fond (014)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Novembre 2006
Filtres
26 (56.52 %)
----
11 (23.91 %)
9 (19.57 %)
CSN GUYANCOURT | ||||||||
CARRE Cinthia (1995/12 ans) FRA [771790] | ||||||||
29e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 298 pts | |||||
CHARLET Maud (1990/17 ans) FRA [304455] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 955 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 973 pts | |||||
CHRISTEL Laura (1992/15 ans) FRA [588610] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 869 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 864 pts | |||||
COURTEILLE Emeric (1987/20 ans) FRA [38442] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1194 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1182 pts | |||||
COYNE Paul (1989/18 ans) FRA [772853] | ||||||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 677 pts | |||||
CZYZ Clément (1991/16 ans) FRA [296861] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1108 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1027 pts | |||||
DIGUET Madeleine (1989/18 ans) FRA [187237] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 1306 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 18 ans et plus | 1254 pts | |||||
FOURTIER Angélique (1988/19 ans) FRA [231744] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
FOURTIER Julie (1993/14 ans) FRA [481149] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1015 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 1063 pts | |||||
GICQUEL Alizée (1991/16 ans) FRA [499701] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1035 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 1079 pts | |||||
HETZEL Alexis (1994/13 ans) FRA [566121] | ||||||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 687 pts | |||||
HETZEL Noémie (1989/18 ans) FRA [151482] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 715 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries : 18 ans et plus | 698 pts | |||||
KAKUMOTO Naoto (1994/13 ans) FRA [907323] | ||||||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 780 pts | |||||
LAUTH Romane (1993/14 ans) FRA [670466] | ||||||||
22e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 696 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 692 pts | |||||
LEGER Coralie (1995/12 ans) FRA [670461] | ||||||||
26e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 373 pts | |||||
LEGER Elsa (1995/12 ans) FRA [670457] | ||||||||
22e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 498 pts | |||||
MARTIN Capucine (1990/17 ans) FRA [255313] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1131 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 1170 pts | |||||
MORIN Gauthier (1994/13 ans) FRA [771725] | ||||||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 650 pts | |||||
PANDINI Samantha (1991/16 ans) FRA [566529] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 983 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 913 pts | |||||
POLIXENE Thomas (1990/17 ans) FRA [304444] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1052 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1026 pts | |||||
PONCE Antoine (1993/14 ans) FRA [481138] | ||||||||
15e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 625 pts | |||||
PONCE Loréne (1995/12 ans) FRA [686276] | ||||||||
25e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 373 pts | |||||
SADOUKI Ishtar (1994/13 ans) FRA [566532] | ||||||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 1002 pts | |||||
SEGALINI Eric (1990/17 ans) FRA [383217] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1030 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1050 pts | |||||
TEILLET Adrien (1985/22 ans) FRA [158790] | ||||||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 884 pts | |||||
TRIMBOUR Thibault (1994/13 ans) FRA [991382] | ||||||||
29e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 234 pts | |||||
UN Katherine (1993/14 ans) FRA [511130] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 845 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 904 pts | |||||
VEILLARD Jonathan (1992/15 ans) FRA [430141] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 808 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 773 pts | |||||
VEILLARD Maxime (1992/15 ans) FRA [430140] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 950 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 840 pts | |||||
VIGOUROUX Auriane (1994/13 ans) FRA [569878] | ||||||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 650 pts | |||||
VON HATTEN Audrey (1995/12 ans) FRA [686233] | ||||||||
23e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 456 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP