Titre original : Championnats de France Interclubs - Poule B - Ouest
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Filtres
15 (57.69 %)
----
11 (42.31 %)
----
MARTIGUES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1099 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1103 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1080 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 954 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 947 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 969 pts | |||||
BALDELLI Anthony (1999/20 ans) FRA [972381] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1204 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1099 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1103 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1080 pts | ||||
BALDELLI Maelle (2006/13 ans) FRA [1565283] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 968 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 954 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 969 pts | ||||
BALDELLI Patrick (1970/49 ans) FRA [117060] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1020 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1080 pts | ||||
BOUCHAMA Célia (2001/18 ans) FRA [1675052] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 932 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 947 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 969 pts | ||||
GIDDE--MONARD Bastien (2002/17 ans) FRA [1565208] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1099 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1080 pts | ||||
GIDDE--MONARD Manon (2006/13 ans) FRA [1671483] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 905 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 954 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 947 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 969 pts | ||||
GUILLEROT Maiwenn (2002/17 ans) FRA [1449624] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 952 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 954 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 947 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 969 pts | ||||
GUILLEROT Titouan (1999/20 ans) FRA [1152008] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1052 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1103 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1080 pts | ||||
JUGE Noah (2006/13 ans) FRA [1568890] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1080 pts | ||||
LAGIER Lise (1999/20 ans) FRA [1044489] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.88 | 1019 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 947 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 969 pts | ||||
LECOURTIER Mathys (2003/16 ans) FRA [1541661] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1056 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1099 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1103 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1080 pts | ||||
LLORCA Nina (2005/14 ans) FRA [2561447] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 495 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 969 pts | ||||
MELLADO Marion (2004/15 ans) FRA [1604102] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 619 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 969 pts | ||||
MELLADO Pascal (1965/54 ans) FRA [1245345] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1080 pts | ||||
MELLADO Romain (2001/18 ans) FRA [1316402] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1090 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1099 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1103 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1080 pts | ||||
MOULIN Anais (2004/15 ans) FRA [1520076] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 816 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 954 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 969 pts | ||||
PICUS Enzo (2004/15 ans) FRA [1575351] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1080 pts | ||||
POTHIER Erwan (1973/46 ans) FRA [200685] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.94 | 916 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1080 pts | ||||
POTHIER Romane (2006/13 ans) FRA [1564154] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 662 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 969 pts | ||||
SARCIAT Manon (2006/13 ans) FRA [2255997] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 718 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 969 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP