Titre original : 10e Meeting du SO Chambéry
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 31 Janvier au Dimanche 2 Février 2014
Filtres
21 (43.75 %)
----
23 (47.92 %)
4 (8.33 %)
MARTIGUES NATATION | ||||||||
BALDELLI Anthony (1999/15 ans) FRA [972381] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.73 | 989 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:05.71 | 1023 pts | ||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 951 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 981 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 01:04.83 | 1048 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 1007 pts | |||||
BURCKEL Alexis (1998/16 ans) FRA [1354562] | ||||||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.40 | 1096 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:11.50 | 1051 pts | ||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:43.67 | 916 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.70 | 1053 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:29.29 | 917 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:32.74 | 1077 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 01:11.38 | 1055 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 980 pts | |||||
DHAINAUT Morgane (1999/15 ans) FRA [936292] | ||||||||
43e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 775 pts | |||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 880 pts | |||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:31.96 | 814 pts | ||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
53e | 200 4 Nages Dames | Séries | 781 pts | |||||
GUILLERAULT Maxime (1999/15 ans) FRA [1048967] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1051 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1056 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:12.45 | 1027 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:22.13 | 1019 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 1053 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 1072 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 01:12.12 | 1035 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 1025 pts | |||||
GUILLEROT Titouan (1999/15 ans) FRA [1152008] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.86 | 992 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1021 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.68 | 1111 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:05.48 | 1030 pts | ||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:58.10 | 1016 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 885 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:30.46 | 1063 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 01:04.58 | 1055 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 1024 pts | |||||
HOCQUET Henri (1999/15 ans) FRA [1119640] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.00 | 956 pts | ||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
38e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 01:00.23 | 949 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 944 pts | |||||
LAGIER Lise (1999/15 ans) FRA [1044489] | ||||||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 896 pts | |||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.56 | 911 pts | ||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 946 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 948 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 954 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Finale A : 13-15 ans | 913 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 13-15 ans | 916 pts | |||||
LOPEZ Sydney (2000/14 ans) FRA [1655691] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.16 | 1064 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 01:14.95 | 977 pts | ||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 916 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 13-15 ans | 00:33.91 | 1078 pts | ||||
MARCEL Camille (2000/14 ans) FRA [1187639] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.61 | 1014 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.14 | 996 pts | ||||
51e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 895 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 927 pts | |||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
RUGGERI Julian (1997/17 ans) FRA [806447] | ||||||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.42 | 1007 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:07.84 | 965 pts | ||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1006 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:30.90 | 895 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP