Titre original : Interclubs
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
21 (58.33 %)
----
9 (25 %)
6 (16.67 %)
CO BRIOUDE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 10:34.34 | 759 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 11:53.94 | 524 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 698 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 496 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 664 pts | |||||
BARDY Charles (2003/17 ans) FRA [1163178] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 648 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 706 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 568 pts | ||||
BERTHET Océlia (2006/14 ans) FRA [1624291] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 456 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 698 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 879 pts | ||||
BESSON Emy (2008/12 ans) FRA [2713541] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 332 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 664 pts | ||||
BLANCHET Adrien (2009/11 ans) FRA [2091509] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 42 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 568 pts | ||||
BLANCHET Clement (2008/12 ans) FRA [1886029] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 88 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 568 pts | ||||
BLANCHET Fanny (2004/16 ans) FRA [2114189] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 283 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 664 pts | ||||
CHAPEL Emma (2006/14 ans) FRA [1806775] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 439 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 664 pts | ||||
DARNE Mathilde (2004/16 ans) FRA [1497859] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 652 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 879 pts | ||||
FANJAS CLARET Ines (2008/12 ans) FRA [2547057] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 441 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 664 pts | ||||
GILBERT Loane (2003/17 ans) FRA [1500454] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 879 pts | ||||
GILBERT Maël (2009/11 ans) FRA [1886263] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 568 pts | ||||
GILBERT Yanis (2007/13 ans) FRA [1744128] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 648 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 706 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 568 pts | ||||
GINIOUX Flavien (2003/17 ans) FRA [1930299] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 706 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 568 pts | ||||
ISON CHARRE Anselme (2008/12 ans) FRA [1887409] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 196 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 568 pts | ||||
ISON CHARRE Celestin (2007/13 ans) FRA [1744129] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 648 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 568 pts | ||||
JOB Fanny (2003/17 ans) FRA [1699140] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 745 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 879 pts | ||||
LIABEUF Juliette (2008/12 ans) FRA [2092639] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.37 | 165 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 664 pts | ||||
MARQUES Raphaël (2004/16 ans) FRA [1619112] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 648 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 706 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 568 pts | ||||
MARTINS Alexane (2004/16 ans) FRA [1699148] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 540 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 11:53.94 | 524 pts | |||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 496 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 664 pts | ||||
MEUNIER Claire (2002/18 ans) FRA [1317377] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 772 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 10:34.34 | 759 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 879 pts | ||||
MEUNIER Laura (2004/16 ans) FRA [1500335] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.20 | 608 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 879 pts | ||||
MEUNIER Maëlle (2008/12 ans) FRA [1887487] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 283 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 664 pts | ||||
PEIXOTO Noriane (2007/13 ans) FRA [1887495] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 282 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 11:53.94 | 524 pts | |||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 496 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 664 pts | ||||
ROZIERE Kassy (2007/13 ans) FRA [1744193] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 310 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 11:53.94 | 524 pts | |||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 496 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 664 pts | ||||
ROZIERE Lysa (2003/17 ans) FRA [1475757] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 740 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 10:34.34 | 759 pts | |||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 698 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 879 pts | ||||
SAUGUES Camille (2004/16 ans) FRA [1500366] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 605 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 10:34.34 | 759 pts | |||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 698 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 879 pts | ||||
SOULIER Lucie (1998/22 ans) FRA [1203410] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 672 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 879 pts | ||||
TOURETTE Sélène (2007/13 ans) FRA [1825185] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 11:53.94 | 524 pts | |||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 496 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 664 pts | ||||
VALLAT Gabin (2007/13 ans) FRA [1624286] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.50 | 293 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 568 pts | ||||
YILDIZ Filiz (2005/15 ans) FRA [1497817] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 690 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 10:34.34 | 759 pts | |||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 698 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 879 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP