Titre original : Challenge du Demi-Fond - MARTINIQUE
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Novembre 2010
Filtres
33 (63.46 %)
----
14 (26.92 %)
5 (9.62 %)
LONGVILLIERS CLUB | ||||||||
AMORY Marianne (1998/13 ans) FRA [1165794] | ||||||||
21e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
20e | 400 4 Nages Dames | Séries | 634 pts | |||||
BEROL Thomas (1997/14 ans) FRA [1084845] | ||||||||
12e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
25e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
BLONDEAU Ludovic (1994/17 ans) FRA [538502] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
BLONDEAU Sarah (1997/14 ans) FRA [792530] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 917 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 923 pts | |||||
BOLIVARD Guillaume (1997/14 ans) FRA [1112931] | ||||||||
18e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
20e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
CAPOUL Anthony (1998/13 ans) FRA [1166537] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
39e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 296 pts | |||||
CHRISTINE Jude (1998/13 ans) FRA [1006739] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CREPIN Mélanie-Valentina (1998/13 ans) FRA [912894] | ||||||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 705 pts | |||||
CURTON Davy (1995/16 ans) FRA [723711] | ||||||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
EDMOND Lindsey (1997/14 ans) FRA [1235649] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 721 pts | |||||
FOY Solène (1996/15 ans) FRA [792617] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 913 pts | |||||
JEAN-FRANÇOIS Alexandre (1999/12 ans) FRA [1170895] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
31e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
JEAN-LOUIS Cécilia (1994/17 ans) FRA [792517] | ||||||||
23e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 638 pts | |||||
25e | 400 4 Nages Dames | Séries | 572 pts | |||||
LEBRAVE Davy (1996/15 ans) FRA [1275177] | ||||||||
25e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
27e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
LOUISON Jonathan (1998/13 ans) FRA [1172290] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
32e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
MALSA Maurine (1996/15 ans) FRA [921194] | ||||||||
29e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
28e | 400 4 Nages Dames | Séries | 545 pts | |||||
MARIE NELY Angeline (1994/17 ans) FRA [582344] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
MARIE-NOEL David (1997/14 ans) FRA [921198] | ||||||||
17e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
MARTIAL Morgan (1997/14 ans) FRA [1518827] | ||||||||
30e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
38e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
MAXIMIN Anne-Sophie (1996/15 ans) FRA [1232714] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
NELLA Marine (1998/13 ans) FRA [1111597] | ||||||||
24e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
NODIN Madison (1995/16 ans) FRA [921671] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 823 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 816 pts | |||||
ORVILLE Syndra (1996/15 ans) FRA [1010258] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
27e | 400 4 Nages Dames | Séries | 548 pts | |||||
PIVERT Gaëtan (1997/14 ans) FRA [768470] | ||||||||
19e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
RENE-CORAIL Sylvain (1998/13 ans) FRA [1172781] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
RESIN Malcolm (1998/13 ans) FRA [1099116] | ||||||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
RIERNY Jeremy (1998/13 ans) FRA [1334932] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
29e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
RUFFIN Madeline (1996/15 ans) FRA [1006794] | ||||||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Dames | Séries | 587 pts | |||||
SOREL Laurent (1995/16 ans) FRA [691776] | ||||||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
SOREL Yannick (1993/18 ans) FRA [422922] | ||||||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1036 pts | |||||
VADIUS Andréa (1997/14 ans) FRA [1018468] | ||||||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 751 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 765 pts | |||||
VAITY Camille (1998/13 ans) FRA [929432] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 884 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 784 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP