Titre original : Meeting Claude Sufrin
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Janvier 2020
Filtres
143 (43.07 %)
1 (0.3 %)
121 (36.45 %)
67 (20.18 %)
LONGVILLIERS CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 1010 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 949 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 605 pts | |||||
ABRAMOVICI Mathis (2008/12 ans) FRA [3013925] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.34 | 201 pts | ||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.28 | 167 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.52 | 212 pts | ||||
65e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:59.32 | 1 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:49.88 | 200 pts | ||||
ACELOR Frédéric (1968/52 ans) FRA [1498070] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
ADELISE Eliott (2008/12 ans) FRA [2588327] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.97 | 622 pts | ||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.21 | 351 pts | ||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.93 | 533 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:50.09 | 325 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:38.05 | 482 pts | ||||
AGASTIN Maëlly (2006/14 ans) FRA [1758244] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
ALARY Pauline (2008/12 ans) FRA [3271739] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.85 | 198 pts | ||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.33 | 150 pts | ||||
64e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.40 | 78 pts | ||||
ALTIUS Alick (2002/18 ans) FRA [1231659] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.48 | 702 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 473 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.44 | 542 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
ALTORN Yohanne (2005/15 ans) FRA [2326571] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.19 | 644 pts | ||||
74e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 493 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.83 | 457 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 412 pts | |||||
ANAIS-THIERY Nicolas (2007/13 ans) FRA [2334125] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.27 | 713 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:31.40 | 706 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 675 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 728 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 618 pts | |||||
ANATOLE Isaa (2008/12 ans) FRA [2152573] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 582 pts | |||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 462 pts | |||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.64 | 400 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 381 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 423 pts | |||||
AUDINAY Alexandre (2005/15 ans) FRA [1865083] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.87 | 978 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.06 | 955 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 949 pts | ||||
AUGUSTE-CHARLERY Gabrielle (2009/11 ans) FRA [2783105] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.98 | 768 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.98 | 690 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 510 pts | |||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:32.06 | 823 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:40.35 | 674 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 511 pts | |||||
AUGUSTE-CHARLERY Maxime (2010/10 ans) FRA [3011537] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.76 | 441 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.00 | 339 pts | ||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.40 | 263 pts | ||||
60e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.11 | 120 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 7-11 ans | 00:34.47 | 547 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 7-11 ans | 00:43.74 | 381 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 7-11 ans | 00:50.95 | 301 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 7-11 ans | 00:46.51 | 184 pts | ||||
AURORE Nelle (2007/13 ans) FRA [1650839] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 891 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.21 | 950 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 890 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:31.74 | 977 pts | ||||
AVRIL Jade (2006/14 ans) FRA [3408981] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
BALDARA Malhia (2006/14 ans) FRA [2538519] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
BEAUDREUIL Emma (2009/11 ans) FRA [3365781] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.86 | 144 pts | ||||
99e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 46 pts | |||||
60e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.27 | 51 pts | ||||
BELAY Clara (2005/15 ans) FRA [2787819] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.43 | 800 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 680 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.00 | 733 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 663 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:38.11 | 773 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 638 pts | |||||
BELLANGER Kimani (2006/14 ans) FRA [1958865] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.22 | 717 pts | ||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 723 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 752 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:32.21 | 771 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 797 pts | |||||
BIBAS Denis (2006/14 ans) FRA [2081955] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.75 | 921 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:27.74 | 922 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 849 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 819 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 747 pts | |||||
BIBAS Nathan (2002/18 ans) FRA [1518156] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.31 | 1151 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.92 | 995 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 1010 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:24.40 | 1145 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:32.90 | 996 pts | ||||
BLATEAU Nolan (2005/15 ans) FRA [1865103] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.37 | 1010 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.74 | 855 pts | ||||
BRIAND Bastien (2009/11 ans) FRA [2282519] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.73 | 534 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.49 | 323 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.36 | 290 pts | ||||
54e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.02 | 290 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 7-11 ans | 00:34.93 | 525 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 7-11 ans | 00:42.84 | 412 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 7-11 ans | 00:48.45 | 374 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 7-11 ans | 00:43.95 | 259 pts | ||||
BRIGITTE Roman (2010/10 ans) FRA [2787667] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CANTINOL Maéva (2007/13 ans) FRA [1957891] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
CARDOSO-VILLARSIN Amy (2005/15 ans) FRA [2819401] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 658 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.40 | 701 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 729 pts | |||||
CECILE Auryana (2007/13 ans) FRA [3272073] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.29 | 358 pts | ||||
96e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:41.94 | 131 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
69e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.58 | 24 pts | ||||
CHARLERY Thomas (2002/18 ans) FRA [1390403] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.65 | 1058 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1063 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1010 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:25.96 | 1038 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 1067 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 993 pts | |||||
CHARLES-DONATIEN Sloane (2005/15 ans) FRA [1557414] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.91 | 894 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 897 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 880 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.80 | 814 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 949 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 893 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 886 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:42.01 | 761 pts | ||||
CHARLES-EDOUARD Kassandre (2006/14 ans) FRA [1651198] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
CHARLES-HÉLÈNE Enzo (2006/14 ans) FRA [1651219] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 769 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 770 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 665 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 657 pts | |||||
CHEVREUIL Axel (2005/15 ans) FRA [3157749] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CINNA Andy (2003/17 ans) FRA [1166599] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.06 | 902 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.36 | 709 pts | ||||
DALU Tessy (2009/11 ans) FRA [2183287] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.23 | 285 pts | ||||
95e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 208 pts | |||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.82 | 392 pts | ||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 409 pts | |||||
DEBADJI Suzanne (1964/56 ans) FRA [2949097] | ||||||||
108e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.42 | 1 pts | ||||
60e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:11.09 | 20 pts | ||||
DELSUC Nathalie (1970/50 ans) FRA [2155521] | ||||||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.14 | 419 pts | ||||
DESHAGETTE Andréa (2009/11 ans) FRA [2440585] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.88 | 375 pts | ||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.83 | 222 pts | ||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.37 | 170 pts | ||||
67e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.11 | 52 pts | ||||
DEVROE Axel (2009/11 ans) FRA [2705421] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.74 | 137 pts | ||||
40e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.39 | 34 pts | ||||
51e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:06.12 | 29 pts | ||||
70e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.02 | 1 pts | ||||
DUTON-CHLOE Amiel (2006/14 ans) FRA [2295565] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.05 | 725 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
45e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 262 pts | |||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:30.53 | 755 pts | ||||
EDON Benedetta (2007/13 ans) FRA [3081807] | ||||||||
94e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 211 pts | |||||
48e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 192 pts | |||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.62 | 337 pts | ||||
55e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.33 | 187 pts | ||||
ELANA Satya-Maria (2006/14 ans) FRA [2330745] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.29 | 750 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 737 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 707 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.91 | 746 pts | ||||
ELISABETH Eddy (2005/15 ans) FRA [2538219] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.22 | 716 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.71 | 382 pts | ||||
ELISABETH Emma (2005/15 ans) FRA [2800489] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
FOY Maena (2005/15 ans) FRA [1865149] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.58 | 733 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 637 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.58 | 708 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 546 pts | |||||
FRANCIL Léna (2008/12 ans) FRA [2357351] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 781 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 815 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.90 | 854 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 735 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 750 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 788 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:34.57 | 817 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 767 pts | |||||
FRANCIL Nicolas (2005/15 ans) FRA [1697551] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.61 | 922 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
GENEVIEVE-ANASTASIE Johane (2010/10 ans) FRA [2787413] | ||||||||
98e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.95 | 196 pts | ||||
53e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.33 | 145 pts | ||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.97 | 178 pts | ||||
74e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:03.85 | 1 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:43.50 | 275 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:56.23 | 167 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:56.23 | 266 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-10 ans | 01:03.81 | 1 pts | ||||
GENEVIEVE-ANASTASIE Juliane (2007/13 ans) FRA [2788585] | ||||||||
92e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 251 pts | |||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 229 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.31 | 593 pts | ||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 438 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 435 pts | |||||
GOHIER Adeline (2006/14 ans) FRA [2918403] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.87 | 462 pts | ||||
85e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 341 pts | |||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.94 | 328 pts | ||||
56e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.40 | 185 pts | ||||
GUANEL Elyn' (2008/12 ans) FRA [3011711] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
GUFFROY Sophie (1991/29 ans) FRA [349229] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.21 | 697 pts | ||||
GUIOSE Pascal (2006/14 ans) FRA [3408993] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.94 | 314 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
41e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.58 | 32 pts | ||||
HENNEQUIN Lou (2007/13 ans) FRA [2788603] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
HENNEQUIN Titouan (2005/15 ans) FRA [2788609] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.38 | 458 pts | ||||
76e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.23 | 271 pts | ||||
HIRCAU Clara (2006/14 ans) FRA [3296137] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
86e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 335 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.79 | 363 pts | ||||
JOANNES-ELISABETH Noah (2009/11 ans) FRA [2580563] | ||||||||
94e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.68 | 221 pts | ||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.25 | 35 pts | ||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.68 | 127 pts | ||||
68e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.47 | 1 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 7-11 ans | 00:41.84 | 248 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 7-11 ans | 00:56.17 | 74 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 7-11 ans | 01:04.70 | 43 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 7-11 ans | 01:00.92 | 1 pts | ||||
JOSEPH Jorane (2008/12 ans) FRA [1960243] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.69 | 204 pts | ||||
59e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.03 | 54 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
60e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.60 | 112 pts | ||||
JOSEPH Luccas (2005/15 ans) FRA [2330753] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.76 | 486 pts | ||||
74e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.44 | 579 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
JOSEPH Samyann (2008/12 ans) FRA [2362655] | ||||||||
41e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.57 | 574 pts | ||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.18 | 477 pts | ||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:44.11 | 517 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:38.92 | 445 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 433 pts | |||||
JOSEPH-LOUISIA Ines (2009/11 ans) FRA [2088513] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
JULLIEN Samuel (2006/14 ans) FRA [3272119] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.51 | 409 pts | ||||
80e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 137 pts | |||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 123 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | DNS dec | |||||
LABORIEU Lohan (2007/13 ans) FRA [3272179] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LAUREOTE Mathyas (2005/15 ans) FRA [1698381] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.69 | 989 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.82 | 909 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 949 pts | ||||
LEPEL Coralie (2005/15 ans) FRA [1546999] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 803 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 810 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.39 | 952 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 914 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:33.33 | 1007 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 965 pts | |||||
LEPEL Maylis (2007/13 ans) FRA [2330755] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 653 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 683 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.97 | 780 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 631 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 654 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 711 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:36.42 | 852 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 736 pts | |||||
LIMMOIS Samuel (2007/13 ans) FRA [2330757] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.87 | 576 pts | ||||
46e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 292 pts | |||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.89 | 360 pts | ||||
59e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.18 | 141 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:48.59 | 369 pts | ||||
LINA Deewels (2006/14 ans) FRA [2030173] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.12 | 239 pts | ||||
49e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
49e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.04 | 75 pts | ||||
64e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:58.75 | 2 pts | ||||
LOUISON Noemie (2002/18 ans) FRA [1390794] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 477 pts | |||||
LOUISY-BERGER Tessa (2005/15 ans) FRA [1698371] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 856 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.42 | 938 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 900 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:33.73 | 863 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 803 pts | |||||
LOWENSKI Oleen (2003/17 ans) FRA [3408977] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
MAGE Leïla (2005/15 ans) FRA [3408991] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
MAGLOIRE Nicholas (2002/18 ans) FRA [2946537] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.21 | 773 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.37 | 544 pts | ||||
MAISON Maureen (2009/11 ans) FRA [2787621] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
MAISON Melissa (2007/13 ans) FRA [2788621] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.89 | 461 pts | ||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 389 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.78 | 529 pts | ||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.06 | 281 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:46.36 | 582 pts | ||||
MALEAU Christophe (2007/13 ans) FRA [2330759] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.66 | 707 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 722 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:35.26 | 726 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 701 pts | |||||
MANIN Cyrielle (2008/12 ans) FRA [2362661] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 643 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 449 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 783 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 192 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 437 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 798 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 206 pts | |||||
MANIN Cyril (2005/15 ans) FRA [1697883] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.03 | 941 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.30 | 712 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:34.76 | 906 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 867 pts | |||||
MARAJO Keveen (2003/17 ans) FRA [2807577] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.37 | 602 pts | ||||
75e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.65 | 231 pts | ||||
MARCHETTI Loueline (2009/11 ans) FRA [3272401] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
MARCHINI Liam (2008/12 ans) FRA [2458717] | ||||||||
105e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.00 | 87 pts | ||||
84e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 8 pts | |||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.39 | 57 pts | ||||
MARIE CATHERINE Lisa (2006/14 ans) FRA [2529471] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 721 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.15 | 726 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.11 | 788 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:39.14 | 727 pts | ||||
MARIE NELY Hélène (1963/57 ans) FRA [338500] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.96 | 117 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.46 | 286 pts | ||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 282 pts | |||||
MARIE-SAINTE Eloann (2007/13 ans) FRA [2580611] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.95 | 433 pts | ||||
47e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 234 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MARIE-SAINTE Yann-Emmanuel (2005/15 ans) FRA [2535841] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.35 | 123 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MARTIAL Jaid (2007/13 ans) FRA [2609089] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.77 | 136 pts | ||||
83e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 16 pts | |||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.39 | 45 pts | ||||
MARTINEZ Jose-Antonio (2003/17 ans) FRA [1521122] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.99 | 970 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.72 | 799 pts | ||||
MAXIMIN Carl (2001/19 ans) FRA [3081847] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MELINARD Olivier (2006/14 ans) FRA [3408983] | ||||||||
82e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 21 pts | |||||
MIATTI Sohann (2003/17 ans) FRA [2079133] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
MIEVILLY Mario (2001/19 ans) FRA [1518221] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.58 | 932 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.49 | 869 pts | ||||
NODIN Chelsea (2006/14 ans) FRA [2082023] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 752 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.43 | 670 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 596 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 621 pts | |||||
NUBUL Alycia (2008/12 ans) FRA [1964291] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.74 | 267 pts | ||||
98e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 53 pts | |||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.67 | 226 pts | ||||
ONTENIENTE Lucas (2008/12 ans) FRA [2362903] | ||||||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.78 | 702 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.45 | 437 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 605 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 704 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:35.21 | 728 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 685 pts | |||||
ONTENIENTE Malorie (1972/48 ans) FRA [243899] | ||||||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 605 pts | ||||
PADERNA Maud (2005/15 ans) FRA [1865201] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.09 | 946 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.28 | 765 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.88 | 857 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.82 | 700 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:38.61 | 751 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:40.58 | 824 pts | ||||
PAGO Livio (2003/17 ans) FRA [1531935] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.15 | 777 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PANEVEL Julien (1979/41 ans) FRA [52915] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PERSYN Marguerite (2007/13 ans) FRA [2266443] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
PHILIPPY Frédéric (1982/38 ans) FRA [702335] | ||||||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.34 | 676 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PLUMAS Noa (2007/13 ans) FRA [3272297] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
QUENETTE Emilie (2002/18 ans) FRA [1436337] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.25 | 936 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 895 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.92 | 798 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 949 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 904 pts | |||||
RACINE Maëlys (2007/13 ans) FRA [1964329] | ||||||||
88e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 328 pts | |||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.24 | 189 pts | ||||
REIBEC Axel (2008/12 ans) FRA [3013969] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.63 | 223 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNF | |||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 32 pts | |||||
69e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.71 | 1 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 44 pts | |||||
REJAUDRY Rémy (2003/17 ans) FRA [1535723] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.63 | 749 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.63 | 310 pts | ||||
RENE-CORAIL Ludovic (2010/10 ans) FRA [2783151] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.19 | 467 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.89 | 447 pts | ||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.40 | 215 pts | ||||
49e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.01 | 441 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 7-11 ans | 00:36.16 | 468 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 7-11 ans | 00:40.51 | 499 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 7-11 ans | 00:53.69 | 231 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 7-11 ans | 00:38.95 | 444 pts | ||||
ROTSEN Ymann (2003/17 ans) FRA [2089109] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.76 | 913 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
SAINTINI Dorise-Kelly (2002/18 ans) FRA [1595216] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.45 | 799 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.05 | 803 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 798 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.44 | 719 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:40.67 | 820 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 817 pts | |||||
SALPETRIER David (1973/47 ans) FRA [440171] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.86 | 628 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.21 | 587 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
SALPETRIER Karen (1973/47 ans) FRA [1697920] | ||||||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 554 pts | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.42 | 576 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 605 pts | ||||
SALPÉTRIER Noé (2007/13 ans) FRA [2357353] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
42e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.17 | 446 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 605 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:44.62 | 499 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 459 pts | |||||
SAVY Giovanny (2008/12 ans) FRA [3012293] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.88 | 316 pts | ||||
81e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 125 pts | |||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 11 pts | |||||
63e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.07 | 16 pts | ||||
SERRES-LAFFINEUR Tamiris (2006/14 ans) FRA [3408979] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
100e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 31 pts | |||||
54e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.71 | 138 pts | ||||
SILLON Karolane (2006/14 ans) FRA [2061323] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.71 | 424 pts | ||||
90e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 314 pts | |||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.30 | 378 pts | ||||
62e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.53 | 94 pts | ||||
SILLON Mehdy (2003/17 ans) FRA [2061285] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.03 | 783 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.64 | 649 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | DNS dec | |||||
SOBRIEL-GARCIA Océane (2006/14 ans) FRA [2918477] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
THÉODORE Jérémy (2002/18 ans) FRA [2399631] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.56 | 811 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.85 | 791 pts | ||||
THEODOSE Gladys (2003/17 ans) FRA [1595236] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 751 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 637 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.88 | 855 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 649 pts | |||||
THOUROUDE Joshua (2009/11 ans) FRA [2581139] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.99 | 476 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.61 | 320 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.35 | 545 pts | ||||
55e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.57 | 271 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 7-11 ans | 00:35.17 | 513 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 7-11 ans | 00:45.43 | 325 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 7-11 ans | 00:44.60 | 500 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 7-11 ans | 00:43.02 | 290 pts | ||||
TOUSSAINT Tania (1986/34 ans) FRA [107207] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
TOUSSAINT-SYLVESTRE Tyrick (2006/14 ans) FRA [2918489] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
VIGNOCAN Auriane (2006/14 ans) FRA [2379887] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.54 | 982 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 781 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.90 | 747 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
VIVARES Noemie (2002/18 ans) FRA [1860983] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.13 | 880 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 827 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.37 | 761 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.72 | 705 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:38.20 | 769 pts | ||||
ZACHELIN Matthias (2005/15 ans) FRA [2395855] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.09 | 620 pts | ||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
ZOZIME Jean-Nael (2008/12 ans) FRA [2402087] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.13 | 614 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.09 | 518 pts | ||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.64 | 643 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:45.69 | 462 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:36.04 | 574 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP