Titre original : Meeting Claude Sufrin
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 14 Janvier 2018
Filtres
83 (40.49 %)
----
86 (41.95 %)
36 (17.56 %)
LONGVILLIERS CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1165 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1087 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1019 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 968 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 866 pts | |||||
ADELISE Eliott (2008/10 ans) FRA [2588327] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.98 | 277 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.09 | 171 pts | ||||
ADELON Arryson (1999/19 ans) FRA [1193082] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.59 | 984 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1165 pts | ||||
ALCINDOR Loïc (2003/15 ans) FRA [1623431] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.37 | 415 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 245 pts | |||||
ALTORN Yohanne (2005/13 ans) FRA [2326571] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 455 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.69 | 608 pts | ||||
ANAIS-THIERY Nicolas (2007/11 ans) FRA [2334125] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.67 | 537 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.25 | 411 pts | ||||
ARBER Alexis (2003/15 ans) FRA [1650817] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.47 | 871 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 985 pts | ||||
ARBER Yohann (2003/15 ans) FRA [1650819] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.88 | 847 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 986 pts | ||||
AUDINAY Alexandre (2005/13 ans) FRA [1865083] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.55 | 760 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
AURORE Lou (2003/15 ans) FRA [1313038] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 625 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.60 | 661 pts | ||||
AURORE Nelle (2007/11 ans) FRA [1650839] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 423 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.31 | 581 pts | ||||
BARTH Marie-Alix (2000/18 ans) FRA [1194269] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 508 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.47 | 617 pts | ||||
BEROL Julien (2001/17 ans) FRA [1155520] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1113 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.43 | 1124 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1165 pts | ||||
BIBAS Denis (2006/12 ans) FRA [2081955] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.94 | 732 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
BIBAS Nathan (2002/16 ans) FRA [1518156] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.69 | 1056 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 970 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1165 pts | ||||
BLATEAU Nolan (2005/13 ans) FRA [1865103] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.88 | 680 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
BOSTON Lisa (2003/15 ans) FRA [1534320] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 697 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.41 | 659 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 968 pts | ||||
BOURDON Thomas (2001/17 ans) FRA [1390401] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.80 | 952 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1087 pts | ||||
BOUTEAUD Anthony (2003/15 ans) FRA [2730077] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CABO Vahina (2000/18 ans) FRA [2726099] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.07 | 453 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 152 pts | |||||
CARTINI Noemie (2007/11 ans) FRA [1865123] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.68 | 236 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 175 pts | |||||
CHARLERY Thomas (2002/16 ans) FRA [1390403] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.45 | 1005 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1087 pts | ||||
CHARLES-DONATIEN Sloane (2005/13 ans) FRA [1557414] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.27 | 749 pts | ||||
CHARLES-HÉLÈNE Enzo (2006/12 ans) FRA [1651219] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.41 | 651 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
CINNA Andy (2003/15 ans) FRA [1166599] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.39 | 882 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 986 pts | ||||
COURSIL Florianne (2004/14 ans) FRA [2535801] | ||||||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.43 | 506 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 428 pts | |||||
CRAMER Satira (2004/14 ans) FRA [2137265] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.12 | 544 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 353 pts | |||||
DESMAZON Nathan (2007/11 ans) FRA [2330737] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.82 | 439 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.95 | 444 pts | ||||
DESMAZON Victor (2007/11 ans) FRA [2330741] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.70 | 220 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.06 | 272 pts | ||||
DORLEANS Maurane (2004/14 ans) FRA [1546873] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
ELANA Satya-Maria (2006/12 ans) FRA [2330745] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 417 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.48 | 445 pts | ||||
EVRARD Pierre (2004/14 ans) FRA [1697539] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.76 | 686 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
FONTAINE-MAURIN Teïssa (2005/13 ans) FRA [1664161] | ||||||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.40 | 623 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 656 pts | |||||
FOULARD Charis (2004/14 ans) FRA [2070285] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
FOY Maena (2005/13 ans) FRA [1865149] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 436 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.65 | 534 pts | ||||
FRANCIL Léna (2008/10 ans) FRA [2357351] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.85 | 509 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.15 | 191 pts | ||||
FRANCIL Nicolas (2005/13 ans) FRA [1697551] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.88 | 607 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
GASSETTE Jean-Louis (1995/23 ans) FRA [1645325] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GEFFRARD Alex (1972/46 ans) FRA [300607] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
GUILLOU Melissa (2000/18 ans) FRA [2725435] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
HABRICOT Nahé (2008/10 ans) FRA [1962361] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
HENRI Baptiste (2001/17 ans) FRA [1726160] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.32 | 821 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 985 pts | ||||
JEAN-FRANÇOIS Guillaume (2001/17 ans) FRA [1170897] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.31 | 1014 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1087 pts | ||||
JEAN-JOSEPH Maël (2004/14 ans) FRA [1643056] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.11 | 881 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 790 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
JOSEPH Luccas (2005/13 ans) FRA [2330753] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.88 | 316 pts | ||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 190 pts | |||||
JOSEPH Samyann (2008/10 ans) FRA [2362655] | ||||||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.98 | 301 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.81 | 86 pts | ||||
LARGEN Olivia (2000/18 ans) FRA [1697860] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
LAUREOTE Mathyas (2005/13 ans) FRA [1698381] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.24 | 613 pts | ||||
LE GALL Mado (2004/14 ans) FRA [1712917] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.87 | 695 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 686 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 866 pts | ||||
LECKEIA-ZUBELI Kevin (2001/17 ans) FRA [1749534] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.05 | 966 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 986 pts | ||||
LEDOUX Loisa (1992/26 ans) FRA [277565] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
LEPEL Anais (2001/17 ans) FRA [1098556] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.22 | 492 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 382 pts | |||||
LEPEL Coralie (2005/13 ans) FRA [1546999] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 408 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.83 | 654 pts | ||||
LEPEL Maylis (2007/11 ans) FRA [2330755] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 270 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.58 | 400 pts | ||||
LIMMOIS Samuel (2007/11 ans) FRA [2330757] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.64 | 288 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.71 | 207 pts | ||||
LOUIS JOSEPH Lori (1986/32 ans) FRA [107214] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LOUIS-ZABETH OLINY Camille (2007/11 ans) FRA [2081987] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 589 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.46 | 587 pts | ||||
LOUISON Noemie (2002/16 ans) FRA [1390794] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 630 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.40 | 513 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 866 pts | ||||
LOUISY Medi (2003/15 ans) FRA [1535680] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LOUISY-BERGER Tessa (2005/13 ans) FRA [1698371] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.36 | 578 pts | ||||
LUPON Louis (2005/13 ans) FRA [2357347] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MALEAU Christophe (2007/11 ans) FRA [2330759] | ||||||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.61 | 420 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.05 | 289 pts | ||||
MANIN Cyrielle (2008/10 ans) FRA [2362661] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.76 | 467 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.84 | 564 pts | ||||
MANIN Cyril (2005/13 ans) FRA [1697883] | ||||||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.99 | 759 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
MARIE CATHERINE Lisa (2006/12 ans) FRA [2529471] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 368 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.31 | 516 pts | ||||
MARIGNAN Cedric (2000/18 ans) FRA [1172310] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MARVEAUX Mahlia (2004/14 ans) FRA [1868649] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 505 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.16 | 522 pts | ||||
MELINARD Mathias (2008/10 ans) FRA [1768932] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.78 | 441 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.24 | 282 pts | ||||
MEUNIER Estelle (2003/15 ans) FRA [1393056] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.80 | 860 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 799 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 968 pts | ||||
MEUNIER Jean (2002/16 ans) FRA [1392959] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.80 | 655 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 986 pts | ||||
MIEVILLY Mario (2001/17 ans) FRA [1518221] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.65 | 919 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1087 pts | ||||
MONTAGNAC Vanessa (1999/19 ans) FRA [1172354] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.23 | 812 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
NACITAS Elodie (2000/18 ans) FRA [1906597] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.89 | 297 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 209 pts | |||||
NODIN Chelsea (2006/12 ans) FRA [2082023] | ||||||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.32 | 510 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 565 pts | |||||
NODIN Madison (1995/23 ans) FRA [921671] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.35 | 635 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.84 | 602 pts | ||||
ODONNAT Emma (2006/12 ans) FRA [1865187] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:24.16 | 696 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.23 | 679 pts | ||||
ONTENIENTE Lucas (2008/10 ans) FRA [2362903] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.78 | 485 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.51 | 323 pts | ||||
ONTENIENTE Malorie (1972/46 ans) FRA [243899] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.21 | 446 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.67 | 399 pts | ||||
PADERNA Maud (2005/13 ans) FRA [1865201] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.86 | 857 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 801 pts | |||||
PAGO Livio (2003/15 ans) FRA [1531935] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.41 | 705 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
PALIX Aélia (2008/10 ans) FRA [2183311] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.98 | 226 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.60 | 181 pts | ||||
PALIX Angélica (2004/14 ans) FRA [1773087] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
PAUL Laury-Ann (2001/17 ans) FRA [2036967] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
PAULMIN Axel (2000/18 ans) FRA [2065227] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PAULMIN Melina (2004/14 ans) FRA [1865215] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 673 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.96 | 644 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 866 pts | ||||
PENDANT-GARNIER Thomas (2008/10 ans) FRA [2362905] | ||||||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.05 | 37 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.58 | 129 pts | ||||
PEPELLIN Mathieu (2003/15 ans) FRA [2165097] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.56 | 366 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
PERIA Célia (2002/16 ans) FRA [1237801] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.23 | 696 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
PERION Morane (2000/18 ans) FRA [1379853] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
PETIT PRES Hugo (2003/15 ans) FRA [2309585] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.94 | 848 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PETITOT Leya (2007/11 ans) FRA [1768159] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.64 | 620 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 466 pts | |||||
PETITOT Yaelle (2004/14 ans) FRA [865208] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 710 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.07 | 644 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 866 pts | ||||
PHILIPPY Frédéric (1982/36 ans) FRA [702335] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.41 | 673 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
PINARD Mathilde (2003/15 ans) FRA [2529447] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.78 | 666 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 467 pts | |||||
PRIAN Clemence (2004/14 ans) FRA [1697924] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.84 | 663 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 542 pts | |||||
PRIAN Jean-Daniel (2003/15 ans) FRA [2309577] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
QUENETTE Emilie (2002/16 ans) FRA [1436337] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.90 | 722 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
REJAUDRY Rémy (2003/15 ans) FRA [1535723] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
REMILIEN Lenny (2003/15 ans) FRA [2529529] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.96 | 433 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 249 pts | |||||
RENE-CORAIL Brice (2001/17 ans) FRA [1172775] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.50 | 968 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1165 pts | ||||
ROSELIE Maëlie (2002/16 ans) FRA [1439001] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 672 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.21 | 731 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1019 pts | ||||
ROTSEN Ymann (2003/15 ans) FRA [2089109] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.79 | 852 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 985 pts | ||||
RUPERT Lorantza (2003/15 ans) FRA [2725725] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
SAINTINI Dorise-Kelly (2002/16 ans) FRA [1595216] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.33 | 704 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 731 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 968 pts | ||||
SALPETRIER David (1973/45 ans) FRA [440171] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.79 | 631 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.17 | 515 pts | ||||
SALPETRIER Karen (1973/45 ans) FRA [1697920] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.11 | 595 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.93 | 561 pts | ||||
SALPÉTRIER Noé (2007/11 ans) FRA [2357353] | ||||||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.59 | 386 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.57 | 370 pts | ||||
SALPETRIER Thomas (2001/17 ans) FRA [1172805] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.73 | 915 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 985 pts | ||||
SILLON Karolane (2006/12 ans) FRA [2061323] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.64 | 385 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 228 pts | |||||
SILLON Mehdy (2003/15 ans) FRA [2061285] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.13 | 666 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
SIMEON Enzo (2004/14 ans) FRA [2271725] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.47 | 293 pts | ||||
SIVERA Hugo (2003/15 ans) FRA [1535725] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
TAILLEFOND Kamille (2004/14 ans) FRA [1697907] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 415 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.64 | 294 pts | ||||
THÉODORE Jérémy (2002/16 ans) FRA [2399631] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.30 | 657 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
THEODOSE Gladys (2003/15 ans) FRA [1595236] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 743 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.16 | 817 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
THOUROUDE Lucille (2007/11 ans) FRA [2538543] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.71 | 203 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 411 pts | |||||
TIDAS Chloé (2006/12 ans) FRA [1632774] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
VENITE Mathieu (2003/15 ans) FRA [2529555] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.34 | 553 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 330 pts | |||||
VIATGE Amélie (2003/15 ans) FRA [1508635] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.35 | 635 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 424 pts | |||||
VINCESLAS Guillaume (2000/18 ans) FRA [1379836] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
VIVARES Noemie (2002/16 ans) FRA [1860983] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 743 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.90 | 647 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 968 pts | ||||
WASSOUF Elia (2001/17 ans) FRA [2532833] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
ZACHELIN Matthias (2005/13 ans) FRA [2395855] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.89 | 294 pts | ||||
ZOZIME Hydanaelle (2000/18 ans) FRA [1390921] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.36 | 689 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 543 pts | |||||
ZOZIME Jean-Nael (2008/10 ans) FRA [2402087] | ||||||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.06 | 222 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.82 | 150 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP