Titre original : Natathlon Régional 12-13 ans Martinique
Type de compétition : Natathlon Régional 12-13 ans (161)
Le Dimanche 15 Mai 2016
Filtres
49 (62.82 %)
----
10 (12.82 %)
19 (24.36 %)
LONGVILLIERS CLUB | ||||||||
ARBER Alexis (2003/13 ans) FRA [1650817] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
ARBER Yohann (2003/13 ans) FRA [1650819] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BOSTON Lisa (2003/13 ans) FRA [1534320] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 636 pts | |||||
26e | 200 Dos Dames | Séries | 383 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 672 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 337 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 463 pts | |||||
CINNA Andy (2003/13 ans) FRA [1166599] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
EVRARD Pierre (2004/12 ans) FRA [1697539] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 237 pts | |||||
22e | 200 Dos Messieurs | Séries | 257 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
FLORENT-YOU Chloé (2004/12 ans) FRA [1865139] | ||||||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 260 pts | |||||
36e | 200 Dos Dames | Séries | 74 pts | |||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 471 pts | |||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries | 192 pts | |||||
GALVA Nikhola (2004/12 ans) FRA [1626537] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LE GALL Mado (2004/12 ans) FRA [1712917] | ||||||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 334 pts | |||||
29e | 200 Dos Dames | Séries | 320 pts | |||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 362 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
MARTINEZ Jose-Antonio (2003/13 ans) FRA [1521122] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
MARVEAUX Mahlia (2004/12 ans) FRA [1868649] | ||||||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 221 pts | |||||
33e | 200 Dos Dames | Séries | 172 pts | |||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 309 pts | |||||
36e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:56.23 | 161 pts | ||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries | 183 pts | |||||
PALIX Angélica (2004/12 ans) FRA [1773087] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 502 pts | |||||
25e | 200 Dos Dames | Séries | 403 pts | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 513 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 343 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 354 pts | |||||
PAULMIN Melina (2004/12 ans) FRA [1865215] | ||||||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
30e | 200 Dos Dames | Séries | 312 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 265 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
PETIT PRES Hugo (2003/13 ans) FRA [2309585] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
23e | 200 Dos Messieurs | Séries | 239 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 196 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
PETITOT Yaelle (2004/12 ans) FRA [865208] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 630 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 579 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 550 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 316 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 509 pts | |||||
PONSAR Emmanuel (2004/12 ans) FRA [1865269] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 321 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
PRIAN Clemence (2004/12 ans) FRA [1697924] | ||||||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 292 pts | |||||
28e | 200 Dos Dames | Séries | 330 pts | |||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 311 pts | |||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries | 248 pts | |||||
TAILLEFOND Kamille (2004/12 ans) FRA [1697907] | ||||||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 234 pts | |||||
32e | 200 Dos Dames | Séries | 195 pts | |||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 323 pts | |||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries | 247 pts | |||||
THEODOSE Gladys (2003/13 ans) FRA [1595236] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 555 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 477 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 527 pts | |||||
YUIKETY Yanncy (2003/13 ans) FRA [1519161] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 255 pts | |||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 247 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 159 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 246 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP