Titre original : Honneurs Journée n° 4 - Zone Sud
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 13 Mai 2017
Filtres
13 (56.52 %)
----
5 (21.74 %)
5 (21.74 %)
DYNAMIC SÈVRES | ||||||||
BEAUCE BIAGGI Raphael (2002/15 ans) FRA [2031741] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.58 | 696 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
CORDIER Pierre-Philippe (1995/22 ans) FRA [2625803] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.10 | 723 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.09 | 322 pts | ||||
DELEPLANQUE Maud (1996/21 ans) FRA [2395889] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 485 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.76 | 606 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
DESFOSSEZ Lucas (2000/17 ans) FRA [2625805] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.49 | 647 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.84 | 449 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.83 | 518 pts | ||||
GALAMETZ Adam (2000/17 ans) FRA [2582797] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.63 | 693 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.12 | 512 pts | ||||
HUET Erwan (1997/20 ans) FRA [1369906] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.60 | 869 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.56 | 925 pts | ||||
MARCOS Meggan (1993/24 ans) FRA [549125] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.42 | 742 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.94 | 677 pts | ||||
MARCOU Thomas (1997/20 ans) FRA [2033419] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.10 | 779 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.42 | 816 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.43 | 655 pts | ||||
MONAT Clément (2003/14 ans) FRA [2114905] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.77 | 581 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.46 | 525 pts | ||||
VANDENBERGE Chloe (2002/15 ans) FRA [2577843] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP