Titre original : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories
Type de compétition : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories (121)
Le Dimanche 21 Juillet 2013
Filtres
11 (47.83 %)
----
10 (43.48 %)
2 (8.7 %)
AN ST-GILLES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 623 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 790 pts | |||||
ALCAZAR Faustine (1998/15 ans) FRA [1062217] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 623 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 790 pts | ||||
DIAZ Lucile (1998/15 ans) FRA [964180] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 717 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 795 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 790 pts | ||||
LYON Laurie (1991/22 ans) FRA [454717] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.59 | 955 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.00 | 963 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 623 pts | ||||
MAHROUZ Ryan (1995/18 ans) FRA [954270] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 796 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 707 pts | ||||
NYSSEN Nicolas (1990/23 ans) FRA [444142] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 796 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 707 pts | ||||
PELLE Christophe (1965/48 ans) FRA [543610] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.45 | 838 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.85 | 826 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 796 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 707 pts | ||||
ROUVIN DARDE Perrine (1996/17 ans) FRA [1049466] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.11 | 862 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 778 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 790 pts | ||||
SOLER Justine (1998/15 ans) FRA [955984] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 651 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 623 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 790 pts | ||||
TOKARZ Lucas (1997/16 ans) FRA [1366356] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 796 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 707 pts | ||||
TOKARZ Sebastien (1971/42 ans) FRA [1579014] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.84 | 114 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.35 | 404 pts | ||||
TROUILLET Elisa (2001/12 ans) FRA [1366382] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 564 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.96 | 357 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 623 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP