Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule C
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
16 (64 %)
----
2 (8 %)
7 (28 %)
LES DAUPHINS DU PAYS DE GRASSE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 689 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:42.40 | 699 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
AUGUSTIN Laureen (2008/14 ans) FRA [1883833] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 614 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 689 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:42.40 | 699 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 746 pts | ||||
BATES Charlie (2009/13 ans) IRL [1449194] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 832 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 818 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 689 pts | ||||
BATES Joseph (2011/11 ans) IRL [1676404] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 689 pts | ||||
BELKEBIR Ilian (2008/14 ans) FRA [2060087] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 832 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 818 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 689 pts | ||||
BELKEBIR Kamil (2011/11 ans) FRA [2490607] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 194 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 689 pts | ||||
BEN LAMINE Adam (2011/11 ans) FRA [2715685] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 149 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 689 pts | ||||
BERNAUD Endy (2008/14 ans) FRA [2061055] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 832 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 818 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 689 pts | ||||
BERTHET-ANDREANI Luce (2010/12 ans) FRA [2790377] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 498 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 746 pts | ||||
BIGNOZET Ambre (2011/11 ans) FRA [3547103] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.61 | 316 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 746 pts | ||||
DUPRET Irina (2008/14 ans) FRA [2547613] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 493 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 746 pts | ||||
HILAL Sirine (2011/11 ans) FRA [2275675] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 347 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 689 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:42.40 | 699 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 746 pts | ||||
PERRIN Craig (2010/12 ans) FRA [2574193] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 689 pts | ||||
POUMELLEC Clément (2009/13 ans) FRA [2547641] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 689 pts | ||||
PY Adele (2008/14 ans) FRA [1449348] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 333 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 746 pts | ||||
PY Jeanne (2011/11 ans) FRA [2547251] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 591 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 689 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:42.40 | 699 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 746 pts | ||||
PY Samuel (2012/10 ans) FRA [2715635] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.35 | 266 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 689 pts | ||||
SANDI Lamiss (2011/11 ans) ITA [2762409] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 138 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 746 pts | ||||
UBERTI Roméo (2009/13 ans) FRA [2547645] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 832 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 818 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 689 pts | ||||
VANNIER Julie (1978/44 ans) FRA [1181893] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 749 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 746 pts | ||||
VIZZARI Elena (2008/14 ans) FRA [2052543] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 698 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 689 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:42.40 | 699 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 746 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP