Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule 33
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Filtres
11 (42.31 %)
----
12 (46.15 %)
3 (11.54 %)
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 977 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 850 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
ARDITE-DASCON Thibault (2005/14 ans) FRA [1555624] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.70 | 354 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 873 pts | ||||
BAKIRI Adhan (2005/14 ans) FRA [1595439] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 901 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 873 pts | ||||
BAKIRI Ansar (2003/16 ans) FRA [1595528] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 923 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 901 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 873 pts | ||||
BENARD-DENDE Chloé (2005/14 ans) FRA [2228907] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 170 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 854 pts | ||||
BOUDON Axelle (2000/19 ans) FRA [1462270] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 700 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 977 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 850 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 854 pts | ||||
BOUDON Candice (1997/22 ans) FRA [1323061] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 717 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 854 pts | ||||
CARTI Amandine (2003/16 ans) FRA [1421682] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 914 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 977 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 850 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 854 pts | ||||
CONTARINO Francesco (2002/17 ans) FRA [1459364] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 923 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 901 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 873 pts | ||||
CONTARINO Lorenzo (2006/13 ans) FRA [2388511] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 232 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 873 pts | ||||
DELLA CORTE Pierre (2002/17 ans) FRA [1706184] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 923 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 901 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 873 pts | ||||
DELORGE Sidonie (2006/13 ans) FRA [1595455] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 559 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 854 pts | ||||
DELORGE Tatiana (2004/15 ans) FRA [1595510] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.53 | 643 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 854 pts | ||||
FEIL-PERCONTE Juliette (2005/14 ans) FRA [2331907] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 554 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 854 pts | ||||
GRANDJEAN Ilona (2002/17 ans) FRA [2007275] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 923 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 977 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 850 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 854 pts | ||||
HAIBACH Alexandre (1983/36 ans) FRA [787468] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 923 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 873 pts | ||||
KROMER Robin (1990/29 ans) FRA [272101] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 873 pts | ||||
NICOLO Zia (2002/17 ans) FRA [1481305] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1006 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 977 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 850 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 854 pts | ||||
RENAUDIE François (1952/67 ans) FRA [45002] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 873 pts | ||||
REY Jean-Baptiste (1992/27 ans) FRA [733904] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 873 pts | ||||
ROUCOU Emma (2005/14 ans) FRA [2494971] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 458 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 854 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP