Titre original : Meeting Open de la Méditerranée (FFN Golden tour)
Type de compétition : Meeting International (173)
Du Vendredi 3 au Dimanche 5 Mars 2017
Filtres
14 (32.56 %)
----
29 (67.44 %)
----
AC HYÈRES | ||||||||
BARALE Faustine (1999/18 ans) FRA [1213375] | ||||||||
21e | 100 Papillon Dames | Premières séries | 1125 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Finale B | 1153 pts | |||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 1153 pts | |||||
BATAILLE Alice (2003/14 ans) FRA [1511642] | ||||||||
21e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 1023 pts | |||||
BOURDON Marie (2000/17 ans) FRA [1311243] | ||||||||
34e | 100 Papillon Dames | Premières séries | 978 pts | |||||
23e | 200 Papillon Dames | Séries | 934 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Finale C : 14-17 ans | 929 pts | |||||
BOURGEOIS Zoe (2002/15 ans) FRA [1435099] | ||||||||
46e | 50 Dos Dames | Premières séries | 00:32.65 | 1042 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Premières séries | 997 pts | |||||
30e | 200 Dos Dames | Premières séries | 998 pts | |||||
BOUTEILLY Alexia (2001/16 ans) FRA [1311247] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 1120 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 1136 pts | |||||
27e | 100 Papillon Dames | Premières séries | 1033 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Finale B | 1093 pts | |||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 1106 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Finale C : 14-17 ans | 1105 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale C : 14-17 ans | 1019 pts | |||||
CABIOCH Clément (2000/17 ans) FRA [1225692] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1088 pts | |||||
56e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1119 pts | |||||
44e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries | 1094 pts | |||||
25e | 200 Papillon Messieurs | Premières séries | 1008 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Finale C : 15-18 ans | 969 pts | |||||
COTTIER Camille (2003/14 ans) FRA [1512189] | ||||||||
59e | 200 Nage Libre Dames | Premières séries | 993 pts | |||||
38e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 980 pts | |||||
22e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 999 pts | |||||
37e | 100 Papillon Dames | Premières séries | 945 pts | |||||
GONZALEZ Chloé (1998/19 ans) FRA [1130415] | ||||||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Premières séries | 1164 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Finale B | 1202 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 1182 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 1194 pts | |||||
HESSE Carla (2002/15 ans) FRA [1572170] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Premières séries | 00:28.93 | 1023 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Premières séries | 1072 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Premières séries | 1030 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Premières séries | 1102 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Premières séries | 1058 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Finale C : 14-17 ans | 1043 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale C : 14-17 ans | 1091 pts | |||||
HUET Helvina (2002/15 ans) FRA [1443234] | ||||||||
78e | 100 Nage Libre Dames | Premières séries | 961 pts | |||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Premières séries | 1066 pts | |||||
34e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 1071 pts | |||||
11e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1116 pts | |||||
MANSIER Tom (2002/15 ans) FRA [1675484] | ||||||||
93e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 934 pts | |||||
63e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 908 pts | |||||
22e | 1500 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 966 pts | |||||
SAGNES Hugo (2001/16 ans) FRA [1311318] | ||||||||
79e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1053 pts | |||||
49e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1142 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1161 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1201 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-18 ans | 1150 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-18 ans | 1160 pts | |||||
SURJUS Emmy (2002/15 ans) FRA [1343402] | ||||||||
47e | 50 Dos Dames | Premières séries | 00:32.68 | 1041 pts | ||||
27e | 200 Dos Dames | Premières séries | 1009 pts | |||||
63e | 50 Papillon Dames | Premières séries | 00:30.90 | 1028 pts | ||||
21e | 200 Papillon Dames | Séries | 997 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Finale C : 14-17 ans | 997 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Finale C : 14-17 ans | 1024 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP