Titre original : 17e Var Cup
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Juin 2017
Filtres
11 (20 %)
----
----
44 (80 %)
AC HYÈRES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 539 pts | |||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 502 pts | |||||
5e | 8x50 4 Nages Mixtes | Séries | ||||||
ANSELME Floran (2008/9 ans) FRA [1612017] | ||||||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.12 | 335 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.70 | 366 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.58 | 209 pts | ||||
5e | 8x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | |||||
BARADAT Miky (2007/10 ans) FRA [1613422] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 291 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.66 | 399 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 390 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 539 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 502 pts | ||||
5e | 8x50 4 Nages Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | |||||
CHAUVET Mathis (2008/9 ans) FRA [1614342] | ||||||||
66e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.21 | 146 pts | ||||
61e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.58 | 81 pts | ||||
CHAVALLARD Lilian (2008/9 ans) FRA [1795621] | ||||||||
64e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.61 | 159 pts | ||||
42e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.20 | 196 pts | ||||
D'ARCO Antoine (2008/9 ans) FRA [1728859] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DELPECH Alexis (2007/10 ans) FRA [1729743] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
FRANCOIS Médérick (2006/11 ans) FRA [1721827] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.86 | 528 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.55 | 467 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 560 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 502 pts | ||||
5e | 8x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 379 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 443 pts | |||||
FREMAUX Mathis (2008/9 ans) FRA [2107881] | ||||||||
67e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.60 | 118 pts | ||||
55e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.12 | 120 pts | ||||
49e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.50 | 31 pts | ||||
GENNA TRIPOTEAU Adrien (2008/9 ans) FRA [2282083] | ||||||||
56e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.64 | 206 pts | ||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.26 | 195 pts | ||||
GIBOREAU Tylian (2008/9 ans) FRA [2009721] | ||||||||
51e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.03 | 221 pts | ||||
47e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.04 | 178 pts | ||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.43 | 160 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | 502 pts | ||||
GOUPY Mona-Lise (2007/10 ans) FRA [1712094] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.69 | 383 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 211 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.62 | 400 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 321 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 539 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 502 pts | ||||
5e | 8x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | |||||
LACROIX Artus (2007/10 ans) FRA [2109349] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
LEYMARIE Thibault (2006/11 ans) FRA [1615224] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.11 | 564 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.62 | 535 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 560 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 502 pts | ||||
5e | 8x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | |||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 469 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 493 pts | |||||
MARCANTONI Nicolas (2008/9 ans) FRA [1808097] | ||||||||
78e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.26 | 59 pts | ||||
67e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.42 | 46 pts | ||||
MERIC Egon (2008/9 ans) FRA [1732343] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MILIN GUITTARD Raphael (2008/9 ans) FRA [2301755] | ||||||||
59e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.86 | 176 pts | ||||
53e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.53 | 148 pts | ||||
MONTBEL DUVAL Anthony (2008/9 ans) FRA [1620764] | ||||||||
60e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.93 | 175 pts | ||||
48e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.28 | 173 pts | ||||
MORYOUSEF Levana (2007/10 ans) FRA [1620771] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.45 | 393 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 296 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.18 | 292 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 183 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 539 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 502 pts | ||||
5e | 8x50 4 Nages Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | |||||
MOURIES Axel (2007/10 ans) FRA [2004135] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.93 | 352 pts | ||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.29 | 299 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 560 pts | ||||
5e | 8x50 4 Nages Mixtes | Séries | [8e Relayeur] | |||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 268 pts | |||||
PAILLISSE Lili (2007/10 ans) FRA [2223075] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.11 | 222 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.13 | 196 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 191 pts | |||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 502 pts | ||||
SALA Ornella (2007/10 ans) FRA [2006815] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.69 | 304 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.97 | 157 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 106 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 539 pts | ||||
SCHAUB Rafaël (2006/11 ans) FRA [1718828] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.48 | 546 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.21 | 475 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 560 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeur] | 502 pts | ||||
5e | 8x50 4 Nages Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | |||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 508 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 488 pts | |||||
TORRENTI Eden (2008/9 ans) FRA [2003009] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.25 | 237 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.55 | 209 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP