Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule A
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
16 (61.54 %)
----
8 (30.77 %)
2 (7.69 %)
AC HYÈRES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1132 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1167 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1111 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1154 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1193 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1144 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1111 pts | |||||
BARALE Faustine (1999/16 ans) FRA [1213375] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 1070 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1193 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
BARALE Lison (2000/15 ans) FRA [1213377] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 1043 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
BARALE Maurin (1994/21 ans) FRA [613451] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1095 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1132 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1111 pts | ||||
BARALE Nans (1997/18 ans) FRA [853617] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1012 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1167 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1062 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1111 pts | ||||
BELLAGUET Alain (1964/51 ans) FRA [122168] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1111 pts | ||||
BOURDON Marie (2000/15 ans) FRA [1311243] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 1066 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1144 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
BOUTEILLY Alexia (2001/14 ans) FRA [1311247] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 988 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
CABIOCH Bastien (1998/17 ans) FRA [1225693] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1132 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1167 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1111 pts | ||||
CABIOCH Clément (2000/15 ans) FRA [1225692] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1149 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1132 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1167 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1062 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1111 pts | ||||
GIOVANNA Lisa (1991/24 ans) FRA [97684] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1143 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1154 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
GONZALEZ Chloé (1998/17 ans) FRA [1130415] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1188 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1154 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1193 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1144 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
HESSE Carla (2002/13 ans) FRA [1572170] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 989 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
MALLET Laurent (1980/35 ans) FRA [372297] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1111 pts | ||||
MANA Florian (1994/21 ans) FRA [613355] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.89 | 1068 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1111 pts | ||||
MORYOUSEF Salomé (1997/18 ans) FRA [645657] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1185 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1154 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1193 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1144 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1111 pts | ||||
PERETTI Oceane (1997/18 ans) FRA [682283] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1190 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1154 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1193 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1144 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
SAGNES Hugo (2001/14 ans) FRA [1311318] | ||||||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1111 pts | ||||
SALOMON Manon (1996/19 ans) FRA [902855] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
SANCASSIANI Olivier (1978/37 ans) FRA [72620] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1062 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1111 pts | ||||
ULM Justin (1998/17 ans) FRA [1162597] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1141 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1132 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1167 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1062 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1111 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP