Titre original : Interclubs Benjamins - Côte d'Azur (2)
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (019)
Le Samedi 9 Avril 2005
Filtres
4 (26.67 %)
----
2 (13.33 %)
9 (60 %)
AC HYÈRES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 875 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 633 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans et moins | 805 pts | |||||
BONNET Florian (1992/13 ans) FRA [548926] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 735 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans et moins | [4e Relayeur] | 875 pts | ||||
DOUTRE Thibault (1993/12 ans) FRA [523984] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 655 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans et moins | [2e Relayeur] | 875 pts | ||||
FELTEN Sylvain (1993/12 ans) FRA [613398] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 628 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans et moins | [3e Relayeur] | 875 pts | ||||
GRAS Alexis (1993/12 ans) FRA [541814] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 459 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans et moins | [1er Relayeur] | 633 pts | ||||
HAMMOUTENE Cheryne (1992/13 ans) FRA [251803] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans et moins | 602 pts | |||||
LAZARE Mathieu (1992/13 ans) FRA [285093] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 380 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans et moins | [2e Relayeur] | 633 pts | ||||
MAILLARD Quentin (1993/12 ans) FRA [541696] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 213 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans et moins | [3e Relayeur] | 633 pts | ||||
MEKKI Ode (1993/12 ans) FRA [613471] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans et moins | DNS dec | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans et moins | [2e Relayeuse] | 805 pts | ||||
NACCACHE Gabrielle (1993/12 ans) FRA [613329] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans et moins | 674 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans et moins | [3e Relayeuse] | 805 pts | ||||
PASQUIER Theo (1993/12 ans) FRA [359314] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans et moins | DNS dec | |||||
ROLLAND Adrien (1993/12 ans) FRA [613302] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 647 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans et moins | [4e Relayeur] | 633 pts | ||||
ROUSSEAU Alessandra (1993/12 ans) FRA [530928] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans et moins | 766 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans et moins | [4e Relayeuse] | 805 pts | ||||
SOTTY Lucie (1992/13 ans) FRA [244064] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : 13 ans et moins | 558 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans et moins | [1ère Relayeuse] | 805 pts | ||||
VALDES Tommy (1992/13 ans) FRA [430415] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans et moins | 841 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans et moins | [1er Relayeur] | 875 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP