Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Région Sud - Poule B Est
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 19 Novembre 2022
Filtres
8 (66.67 %)
----
3 (25 %)
1 (8.33 %)
SAINT-RAPHAEL NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1076 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1096 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1044 pts | |||||
BOURDON Enzo (2004/18 ans) FRA [1312204] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1090 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1044 pts | ||||
CAPOGNA Benjamin (2007/15 ans) FRA [2156407] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:15.84 | 1030 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1076 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1096 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1044 pts | ||||
DONON DESCAILLAUX Rudy (2008/14 ans) FRA [2219107] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1044 pts | ||||
FERNANDEZ Leo (2003/19 ans) FRA [1309204] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1076 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1096 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1044 pts | ||||
GUARNA Angelo (2009/13 ans) FRA [2007111] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1044 pts | ||||
MURATET Thomas (2009/13 ans) FRA [1855799] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1044 pts | ||||
PARMENTIER Noah (2010/12 ans) FRA [2373187] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.81 | 789 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1044 pts | ||||
ROMEO Clement (2008/14 ans) FRA [1736021] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1076 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1044 pts | ||||
SALIGA Brice (2005/17 ans) FRA [1433359] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1140 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1096 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1044 pts | ||||
TENCE Briac (2002/20 ans) FRA [1467752] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:22.83 | 951 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1076 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1096 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1044 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP