Titre original : Km d'Antibes - Jeunes
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 30 Janvier 2022
Filtres
11 (64.71 %)
----
4 (23.53 %)
2 (11.76 %)
SAINT-RAPHAEL NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 460 pts | |||||
AMIELH Manon (2010/12 ans) FRA [2007145] | ||||||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 284 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 535 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 460 pts | ||||
DJABALLAH Khadidja (2011/11 ans) FRA [2247695] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 186 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 203 pts | |||||
DONON DESCAILLAUX Rudy (2008/14 ans) FRA [2219107] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 743 pts | ||||
GOMEZ Elina (2010/12 ans) FRA [2012435] | ||||||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 243 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 382 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 460 pts | ||||
GUARNA Angelo (2009/13 ans) FRA [2007111] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
JAFFRE Lilly Rose (2010/12 ans) FRA [3232745] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 296 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 460 pts | ||||
MURATET Thomas (2009/13 ans) FRA [1855799] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 743 pts | ||||
PARMENTIER Noah (2010/12 ans) FRA [2373187] | ||||||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 743 pts | ||||
ROMEO Clement (2008/14 ans) FRA [1736021] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 743 pts | ||||
RUIZ Alexia (2011/11 ans) FRA [2685333] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 292 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 460 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP