Titre original : 3e Journée Départementale
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Mars 2024
ATTENTION 12x25 4 N -NON Enregistrable => LES CLUBS VIENDRONS avec des FICHES de COURSE PRETES
Filtres
91 (48.15 %)
----
70 (37.04 %)
28 (14.81 %)
STADE DE REIMS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:32.84 | 434 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:51.60 | 253 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 03:09.78 | 124 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 823 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 778 pts | |||||
6e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | 01:35.93 | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 895 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 874 pts | |||||
AIT ABID Nour (2013/11 ans) FRA [3069753] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 03:09.78 | 124 pts | |||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 00:45.33 | 215 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries : 6-13 ans | 01:00.53 | 89 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-13 ans | 02:07.85 | 71 pts | ||||
ALVES Margaux (2010/14 ans) FRA [2773453] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:34.21 | 697 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:40.53 | 667 pts | ||||
ATTIK Ines (2011/13 ans) FRA [2773455] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:18.12 | 728 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:05.44 | 594 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 00:31.97 | 828 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 6-13 ans | 00:35.94 | 875 pts | ||||
BAATGE Assia (2013/11 ans) FRA [3095091] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 6-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-13 ans | DNS dec | |||||
BARRE Henri (2013/11 ans) FRA [3659081] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:59.15 | 520 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-13 ans | 00:33.29 | 606 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 6-13 ans | 01:26.34 | 475 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-13 ans | 01:23.65 | 542 pts | ||||
BATOT Louise (2011/13 ans) FRA [2213083] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:37.22 | 558 pts | ||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:12.87 | 519 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 6-13 ans | 01:28.06 | 583 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-13 ans | 01:28.33 | 626 pts | ||||
BATOT Pauline (2009/15 ans) FRA [1789527] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:51.63 | 770 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:32.41 | 801 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:25.85 | 894 pts | ||||
BEAUCHART Angelina (2006/18 ans) FRA [1958683] | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 823 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 895 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:27.37 | 862 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:23.71 | 727 pts | ||||
BEAUVENTRE Juliette (2008/16 ans) FRA [1789567] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:53.65 | 747 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 895 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:34.97 | 923 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:22.75 | 749 pts | ||||
BERTUCCI Cloé (2010/14 ans) FRA [1996783] | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 778 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 874 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:30.60 | 913 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:20.78 | 795 pts | ||||
BERTUCCI Léo (2013/11 ans) FRA [2817605] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-13 ans | 00:36.41 | 457 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-13 ans | 00:48.79 | 228 pts | ||||
1er | 25 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:17.26 | |||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-13 ans | 01:34.29 | 344 pts | ||||
BOUTAFERDIT Marwa (2012/12 ans) FRA [3663489] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 362 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:33.30 | 591 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-13 ans | 01:39.79 | 628 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries : 6-13 ans | 01:45.07 | 291 pts | ||||
BOUTHORS Nathan (2013/11 ans) FRA [4060724] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 02:51.60 | 253 pts | |||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-13 ans | 00:39.14 | 344 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-13 ans | DSQ | |||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-13 ans | 01:56.04 | 79 pts | ||||
BRUN Matthieu (2010/14 ans) FRA [2403343] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:42.80 | 698 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 778 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 895 pts | ||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:30.96 | 730 pts | ||||
CONTANT Arthur (2010/14 ans) FRA [3084035] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:36.21 | 777 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 823 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 895 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 01:09.27 | 848 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 01:12.87 | 788 pts | ||||
CROZATIER Clement (2011/13 ans) FRA [2614951] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:24.65 | 470 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-13 ans | 00:32.36 | 654 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-13 ans | 00:36.95 | 648 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-13 ans | 01:23.65 | 542 pts | ||||
DAVREUX Léon (2012/12 ans) FRA [4037821] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:00.66 | 504 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-13 ans | 01:41.58 | 405 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 6-13 ans | 01:25.85 | 484 pts | ||||
DE NAS DE TOURRIS Ambre (2013/11 ans) FRA [2817447] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:32.84 | 434 pts | |||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 00:37.20 | 541 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 6-13 ans | 00:44.87 | 496 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-13 ans | 01:36.89 | 459 pts | ||||
DUBOIS Alice (2012/12 ans) FRA [3085401] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:09.78 | 124 pts | |||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-13 ans | 01:50.78 | 451 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries : 6-13 ans | 01:46.41 | 272 pts | ||||
EL MALOUANI Yazid (2013/11 ans) FRA [4037818] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:32.84 | 434 pts | |||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-13 ans | 00:37.24 | 421 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-13 ans | 00:43.73 | 381 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-13 ans | 01:33.46 | 358 pts | ||||
FREQUELIN Jason (2003/21 ans) FRA [4154102] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:35.79 | 485 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 01:34.62 | 339 pts | ||||
GEISSLER Paul (2009/15 ans) FRA [1766709] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:44.88 | 674 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 778 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 874 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 01:24.22 | 725 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 01:16.32 | 681 pts | ||||
GOBERT Maxime (2010/14 ans) FRA [2486061] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14 ans et plus | DNS dec | |||||
GOBREAU Constant (2011/13 ans) FRA [3096201] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-13 ans | 00:35.76 | 486 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 6-13 ans | 01:42.24 | 224 pts | ||||
GUILIANELLI Nolan (2013/11 ans) FRA [3095151] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:51.60 | 253 pts | |||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-13 ans | 00:36.86 | 437 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-13 ans | 00:43.93 | 374 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-13 ans | 01:36.53 | 308 pts | ||||
GUILIANELLI Sacha (2014/10 ans) FRA [3445171] | ||||||||
6e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 01:35.93 | ||||
1er | 25 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:25.86 | |||||
2e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:21.94 | |||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-13 ans | 01:51.89 | 115 pts | ||||
KHADDAN Abire (2011/13 ans) FRA [2773935] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 614 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:20.40 | 706 pts | ||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:14.68 | 502 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 00:34.53 | 680 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 6-13 ans | 01:32.52 | 761 pts | ||||
KHADDAN Warda (2009/15 ans) FRA [2518151] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 02:45.53 | 1069 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:35.19 | 973 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:36.57 | 845 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:18.25 | 1058 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:13.63 | 973 pts | ||||
LACIRE Philibert (2013/11 ans) FRA [4037814] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 02:32.84 | 434 pts | |||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-13 ans | 00:36.84 | 438 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-13 ans | 00:43.70 | 382 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-13 ans | 01:34.29 | 344 pts | ||||
LALLEMENT Thomas (2006/18 ans) FRA [1602888] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:33.88 | 806 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 823 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 874 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:26.59 | 996 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:30.67 | 959 pts | ||||
LAURENT Alice (2014/10 ans) FRA [3154823] | ||||||||
6e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:35.93 | ||||
2e | 25 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 00:27.24 | |||||
6e | 25 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:25.14 | |||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-13 ans | 02:07.62 | 73 pts | ||||
LAURENT Manon (2011/13 ans) FRA [2794703] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 00:33.19 | 755 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 6-13 ans | 00:37.94 | 781 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-13 ans | 01:24.64 | 706 pts | ||||
LE BAILLY Julie (2007/17 ans) FRA [2276063] | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 778 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 874 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:26.41 | 882 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:18.38 | 852 pts | ||||
LECHAT Martin (2011/13 ans) FRA [3094049] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-13 ans | 00:36.24 | 464 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-13 ans | 00:44.98 | 340 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-13 ans | 01:36.36 | 311 pts | ||||
LEFRANC Emma (2010/14 ans) FRA [2773957] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 751 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:01.68 | 658 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:40.87 | 609 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:26.88 | 607 pts | ||||
MEDDOURI Jasmine (2006/18 ans) FRA [2123025] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:37.96 | 504 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:42.86 | 576 pts | ||||
MEDINI Chayma (2013/11 ans) FRA [3095113] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 03:09.78 | 124 pts | |||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 00:46.26 | 187 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries : 6-13 ans | 00:55.68 | 179 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-13 ans | DSQ | |||||
MEDINI Fares (2014/10 ans) FRA [3154901] | ||||||||
6e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:35.93 | ||||
8e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:33.23 | |||||
3e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:24.03 | |||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-13 ans | 02:14.18 | 1 pts | ||||
MERIGUET Louis (2012/12 ans) FRA [2817547] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 212 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:30.34 | 252 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-13 ans | 01:56.69 | 202 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 6-13 ans | 01:49.92 | 136 pts | ||||
MONTCHATRE Lucas (2014/10 ans) FRA [3449705] | ||||||||
5e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:28.13 | |||||
7e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:27.49 | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-13 ans | DSQ | |||||
MORDILLAT Tea (2011/13 ans) FRA [2503031] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:15.91 | 749 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:06.58 | 582 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 00:30.77 | 903 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 6-13 ans | 01:20.44 | 747 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-13 ans | 01:20.31 | 806 pts | ||||
MUSIAL Arthus (2011/13 ans) FRA [2487281] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:16.72 | 539 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:02.44 | 484 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-13 ans | 01:32.55 | 560 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 6-13 ans | 01:14.48 | 723 pts | ||||
NOLOT-DEAL Chloé (2011/13 ans) FRA [2487295] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 00:35.57 | 624 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 6-13 ans | 00:44.26 | 518 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-13 ans | 01:34.38 | 506 pts | ||||
NOZIER Camille (2004/20 ans) FRA [1855593] | ||||||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:53.17 | 752 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 823 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:36.78 | 835 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:31.34 | 783 pts | ||||
PALMADE Daphne (2013/11 ans) FRA [3095123] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:51.60 | 253 pts | |||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 00:42.44 | 314 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries : 6-13 ans | 00:46.32 | 444 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-13 ans | 01:44.34 | 335 pts | ||||
ROCHE Innes (2011/13 ans) FRA [3659079] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 00:39.21 | 446 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries : 6-13 ans | 00:47.75 | 396 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-13 ans | 01:45.53 | 317 pts | ||||
SADOUET Lola (2009/15 ans) FRA [2406593] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 959 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:39.29 | 920 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:29.35 | 995 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:33.62 | 992 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:12.70 | 997 pts | ||||
SADOUET Valentina (2013/11 ans) FRA [3931821] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:32.84 | 434 pts | |||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 00:35.44 | 630 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 6-13 ans | 00:41.05 | 645 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-13 ans | 01:31.75 | 556 pts | ||||
SALMON Auguste (2011/13 ans) FRA [3096155] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:15.89 | 546 pts | ||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:06.08 | 450 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-13 ans | 00:31.76 | 686 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-13 ans | 01:19.04 | 641 pts | ||||
SALMON Eglantine (2013/11 ans) FRA [3095195] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 446 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:21.66 | 460 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-13 ans | 01:51.98 | 434 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 6-13 ans | 01:36.47 | 426 pts | ||||
SANDU Mara (2009/15 ans) FRA [2277437] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 832 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:49.54 | 795 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:32.91 | 772 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:20.31 | 806 pts | ||||
SAOUDI Elise (2014/10 ans) FRA [3449849] | ||||||||
6e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 01:35.93 | ||||
7e | 25 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 00:30.99 | |||||
9e | 25 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:29.38 | |||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-13 ans | 02:17.23 | 20 pts | ||||
THERET Marius (2012/12 ans) FRA [3155403] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:44.49 | 317 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-13 ans | 01:45.84 | 341 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 6-13 ans | 01:42.89 | 215 pts | ||||
THILLOT Juliette (2009/15 ans) FRA [2402591] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 929 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:55.57 | 725 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:31.95 | 829 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:28.52 | 839 pts | ||||
THILLOT Mathilda (2013/11 ans) FRA [3095105] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:51.60 | 253 pts | |||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 00:42.24 | 321 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries : 6-13 ans | 00:49.43 | 343 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-13 ans | 01:46.73 | 300 pts | ||||
TOURY Benjamin (2012/12 ans) FRA [3095207] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-13 ans | 01:51.89 | 259 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 6-13 ans | 01:49.94 | 135 pts | ||||
VERVAEKE Baptiste (2014/10 ans) FRA [3155409] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 03:09.78 | 124 pts | |||
3e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:26.78 | |||||
4e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:24.10 | |||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-13 ans | 01:52.43 | 110 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP