Titre original : Interclubs Départementaux de la Marne
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 5 Novembre 2023
Filtres
36 (36.73 %)
----
46 (46.94 %)
16 (16.33 %)
STADE DE REIMS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 877 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 735 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 704 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 559 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 857 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 751 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 678 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 616 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 979 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 802 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 671 pts | |||||
AIT ABID Nour (2013/10 ans) FRA [3069753] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 22 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 802 pts | ||||
AIT ABID Sara (2011/12 ans) FRA [3363125] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 193 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 825 pts | ||||
ANDRE Juliette (2010/13 ans) FRA [3070817] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 317 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 671 pts | ||||
ANTOINE Juliette (2011/12 ans) FRA [2508109] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 720 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 979 pts | ||||
ATTIK Ines (2011/12 ans) FRA [2773455] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 731 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 704 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 678 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 802 pts | ||||
ATTIK Karen (1980/43 ans) FRA [3326565] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 800 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 802 pts | ||||
AYOUBI Jacob (1997/26 ans) FRA [3894595] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 816 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 772 pts | ||||
BALLAND Maelis (2007/16 ans) FRA [2460541] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 735 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 751 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 825 pts | ||||
BATOT Louise (2011/12 ans) FRA [2213083] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 434 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 704 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 678 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 802 pts | ||||
BATOT Pauline (2009/14 ans) FRA [1789527] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 818 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 877 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 857 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 979 pts | ||||
BAYRE Severine (1978/45 ans) FRA [4171098] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 503 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 735 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 825 pts | ||||
BEAUCHART Angelina (2006/17 ans) FRA [1958683] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 724 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 559 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 616 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 671 pts | ||||
BENARD Paul (2006/17 ans) FRA [2122477] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 721 pts | ||||
BERTUCCI Cloé (2010/13 ans) FRA [1996783] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 698 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 979 pts | ||||
BERTUCCI Léo (2013/10 ans) FRA [2817605] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 81 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 721 pts | ||||
BOUTAFERDIT Marwa (2012/11 ans) FRA [3663489] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 415 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 559 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 616 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 671 pts | ||||
BUHOT Sylvain (1980/43 ans) FRA [138730] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 822 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 816 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 772 pts | ||||
CHARPENTIER Aurore (2000/23 ans) FRA [1247447] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 644 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 751 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 825 pts | ||||
CLAUZEL Ethan (2007/16 ans) FRA [2276977] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 619 pts | ||||
CONTANT Arthur (2010/13 ans) FRA [3084035] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 822 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 816 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 772 pts | ||||
CORPEL Zoline (2005/18 ans) FRA [1855627] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 750 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 704 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 678 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 802 pts | ||||
DA CONCEICAO Carole (1969/54 ans) FRA [961182] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 155 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 825 pts | ||||
DAVREUX Léon (2012/11 ans) FRA [4037821] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 619 pts | ||||
DE NAS DE TOURRIS Ambre (2013/10 ans) FRA [2817447] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.30 | 321 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 671 pts | ||||
DE NAS DE TOURRIS Sasha (2008/15 ans) FRA [1833599] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 990 pts | ||||
DEAL Elisabeth (1971/52 ans) FRA [520683] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 647 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 825 pts | ||||
DOUCHE Tristan (2006/17 ans) FRA [3044089] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.02 | 759 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 725 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 721 pts | ||||
DRONIOU Mia (2010/13 ans) FRA [4154087] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 111 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 671 pts | ||||
DUBOIS Alice (2012/11 ans) FRA [3085401] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 671 pts | ||||
DUBOIS-VEYS Louis (2006/17 ans) FRA [1771357] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.39 | 726 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 990 pts | ||||
EL MALOUANI Yazid (2013/10 ans) FRA [4037818] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:41.11 | 182 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 721 pts | ||||
ENOS PETIT Laetitia (1985/38 ans) FRA [130220] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 785 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 802 pts | ||||
FREQUELIN Jason (2003/20 ans) FRA [4154102] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 772 pts | ||||
GEISSLER Paul (2009/14 ans) FRA [1766709] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 725 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 721 pts | ||||
GIRBE-PUJOS Antoine (2001/22 ans) FRA [4171672] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 667 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 634 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 619 pts | ||||
GOBERT Maxime (2010/13 ans) FRA [2486061] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 721 pts | ||||
GOBREAU Constant (2011/12 ans) FRA [3096201] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 721 pts | ||||
GOOSSENS Gaspard (2010/13 ans) FRA [2817463] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 721 pts | ||||
GOOSSENS Nicolas (1981/42 ans) FRA [91723] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 888 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 990 pts | ||||
HASSAINE Ilhan (2010/13 ans) FRA [3890321] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 772 pts | ||||
HIRSCHAUER Remi (2007/16 ans) FRA [4030345] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 822 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 816 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 772 pts | ||||
JOUINEAU Tao (2002/21 ans) FRA [1549478] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 983 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 888 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 990 pts | ||||
KHADDAN Abire (2011/12 ans) FRA [2773935] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 466 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 735 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 751 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 825 pts | ||||
LACIRE Philibert (2013/10 ans) FRA [4037814] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 619 pts | ||||
LACROIX Amelie (2000/23 ans) FRA [1458416] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.23 | 587 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 825 pts | ||||
LALLEMENT Lucas (2008/15 ans) FRA [1677471] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 983 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 888 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 990 pts | ||||
LALLEMENT Thomas (2006/17 ans) FRA [1602888] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 888 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 990 pts | ||||
LAURENT Manon (2011/12 ans) FRA [2794703] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 447 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 704 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 678 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 802 pts | ||||
LE BAILLY Julie (2007/16 ans) FRA [2276063] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 938 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 877 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 857 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 979 pts | ||||
LECHAT Martin (2011/12 ans) FRA [3094049] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 166 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 619 pts | ||||
LEFRANC Emma (2010/13 ans) FRA [2773957] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 723 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 857 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 979 pts | ||||
MARANDON Sylvain (1975/48 ans) FRA [103105] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 822 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 772 pts | ||||
MARESCHI Mathis (2004/19 ans) FRA [2811265] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 983 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 990 pts | ||||
MENNESSON MONLIBERT Catherine (1977/46 ans) FRA [1427366] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 775 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 825 pts | ||||
MERIGUET Louis (2012/11 ans) FRA [2817547] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:36.91 | 208 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 772 pts | ||||
MORDILLAT Tea (2011/12 ans) FRA [2503031] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 869 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 877 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 979 pts | ||||
MOUSSET Maylie (2010/13 ans) FRA [2635249] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 647 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 802 pts | ||||
MUSIAL Arthus (2011/12 ans) FRA [2487281] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 667 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 634 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 619 pts | ||||
NOLOT-DEAL Chloé (2011/12 ans) FRA [2487295] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 311 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 671 pts | ||||
NOZIER Camille (2004/19 ans) FRA [1855593] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.77 | 867 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 979 pts | ||||
PALMADE Daphne (2013/10 ans) FRA [3095123] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 277 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 671 pts | ||||
RENAULT Hippolyte (2007/16 ans) FRA [1701078] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 725 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 721 pts | ||||
RIGAUD Anouk (2007/16 ans) FRA [1979033] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1015 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 877 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 857 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 979 pts | ||||
SADOUET Valentina (2013/10 ans) FRA [3931821] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 550 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 802 pts | ||||
SALMON Auguste (2011/12 ans) FRA [3096155] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 667 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 634 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 619 pts | ||||
SALMON Eglantine (2013/10 ans) FRA [3095195] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 343 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 559 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 616 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 671 pts | ||||
SANDU Mara (2009/14 ans) FRA [2277437] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 734 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 979 pts | ||||
SEKOURI Lina (2009/14 ans) FRA [2536599] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 475 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 559 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 616 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 671 pts | ||||
SIMIONATO Nathan (2004/19 ans) FRA [2499197] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 667 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 634 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 619 pts | ||||
SOCCAL Hugo (2010/13 ans) FRA [3349947] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 772 pts | ||||
TCHIRIKHTCHIAN Laure (1972/51 ans) FRA [478608] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 811 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 735 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 751 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 825 pts | ||||
THERET Marius (2012/11 ans) FRA [3155403] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 619 pts | ||||
THEVENARD Tim (2006/17 ans) FRA [1923095] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:25.85 | 910 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 983 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 990 pts | ||||
THILLOT Juliette (2009/14 ans) FRA [2402591] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 765 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 979 pts | ||||
THILLOT Mathilda (2013/10 ans) FRA [3095105] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.48 | 318 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 802 pts | ||||
TOURY Benjamin (2012/11 ans) FRA [3095207] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.82 | 218 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 772 pts | ||||
VANNEAUX Alexandre (2005/18 ans) FRA [1701353] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 990 pts | ||||
VANNEAUX Marc (1978/45 ans) FRA [103844] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 990 pts | ||||
VERVAEKE Baptiste (2014/9 ans) FRA [3155409] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:03.68 | 30 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 619 pts | ||||
YVORRA Valentin (2008/15 ans) FRA [4154041] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 725 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 721 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP