Titre original : 16e Meeting Jeunes de Saint-Dizier
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Avril 2023
Filtres
145 (78.38 %)
1 (0.54 %)
38 (20.54 %)
1 (0.54 %)
STADE DE REIMS NATATION | ||||||||
BATOT Pauline (2009/14 ans) FRA [1789527] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 723 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 797 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 734 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 761 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 770 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.62 | 761 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 669 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 765 pts | |||||
DE NAS DE TOURRIS Sasha (2008/15 ans) FRA [1833599] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
DUGOIS MIRAMBET Auxane (2009/14 ans) FRA [2277103] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.29 | 933 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 899 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 856 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.03 | 920 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 913 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 927 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 773 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 725 pts | |||||
KHADDAN Warda (2009/14 ans) FRA [2518151] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.44 | 924 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 939 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.16 | 914 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 899 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1107 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 958 pts | |||||
LALLEMENT Lucas (2008/15 ans) FRA [1677471] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.61 | 1004 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
MUSIAL Arthus (2011/12 ans) FRA [2487281] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.73 | 534 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.53 | 423 pts | ||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.19 | 479 pts | ||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
23e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
RACHEDI Ranya (2009/14 ans) FRA [2774689] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 831 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 772 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 832 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 753 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 821 pts | |||||
SADOUET Lola (2009/14 ans) FRA [2406593] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.78 | 967 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 957 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 973 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 930 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.69 | 988 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 879 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 926 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 892 pts | |||||
SALMON Auguste (2011/12 ans) FRA [3096155] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.11 | 615 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 385 pts | |||||
26e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.09 | 397 pts | ||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
SANDU Mara (2009/14 ans) FRA [2277437] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 848 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.75 | 744 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 712 pts | |||||
SEKOURI Lina (2009/14 ans) FRA [2536599] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.55 | 854 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 793 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 867 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.75 | 790 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 746 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 784 pts | |||||
THILLOT Juliette (2009/14 ans) FRA [2402591] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.65 | 787 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 869 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 913 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 889 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 641 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 797 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 758 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP