Titre original : Interclubs Benjamins de la Marne
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Mars 2023
Filtres
34 (87.18 %)
----
4 (10.26 %)
1 (2.56 %)
STADE DE REIMS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 808 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 708 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 767 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 690 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 589 pts | |||||
ALVES Margaux (2010/13 ans) FRA [2773453] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 619 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 688 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 527 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 589 pts | ||||
ANTOINE Juliette (2011/12 ans) FRA [2508109] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 557 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 404 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 527 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 589 pts | ||||
ATTIK Ines (2011/12 ans) FRA [2773455] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 790 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 625 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 808 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 767 pts | ||||
BATOT Louise (2011/12 ans) FRA [2213083] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 706 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 482 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 708 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 690 pts | ||||
BERTUCCI Cloé (2010/13 ans) FRA [1996783] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 796 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 808 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 767 pts | ||||
BRUN Matthieu (2010/13 ans) FRA [2403343] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 640 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
CONTANT Arthur (2010/13 ans) FRA [3084035] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 640 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
GOBERT Maxime (2010/13 ans) FRA [2486061] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 640 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
GORET Jules (2009/14 ans) FRA [2695691] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 640 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
KHADDAN Abire (2011/12 ans) FRA [2773935] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 694 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 496 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 708 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 690 pts | ||||
LAURENT Manon (2011/12 ans) FRA [2794703] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 659 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 449 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 527 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 589 pts | ||||
LEFRANC Emma (2010/13 ans) FRA [2773957] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 756 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 542 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 808 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 767 pts | ||||
MORDILLAT Tea (2011/12 ans) FRA [2503031] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 853 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 785 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 708 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 690 pts | ||||
MOUSSET Maylie (2010/13 ans) FRA [2635249] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 744 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 573 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 708 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 690 pts | ||||
NOLOT-DEAL Chloé (2011/12 ans) FRA [2487295] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 282 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 617 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 527 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 589 pts | ||||
PETIT Lorya (2011/12 ans) FRA [2800353] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 781 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 798 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 808 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 767 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP