Titre original : Coupe Départementale n°1
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 4 Février 2024
Filtres
32 (50 %)
----
20 (31.25 %)
12 (18.75 %)
LES DAUPHINS UGINE | ||||||||
ASSIER Océane (2009/15 ans) FRA [2901315] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.82 | 610 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 440 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.08 | 563 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.80 | 515 pts | ||||
BAK Florine (2011/13 ans) FRA [3965430] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.61 | 473 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 325 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.49 | 312 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.82 | 257 pts | ||||
BLANC Lily (2012/12 ans) FRA [3965438] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.44 | 1 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 01:07.64 | 13 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:17.31 | 1 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 44 pts | |||||
BOIS Leslie (2011/13 ans) FRA [3702409] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.95 | 553 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.19 | 484 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 258 pts | |||||
BRUN Victoria (2006/18 ans) FRA [2062067] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.80 | 778 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.79 | 698 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.84 | 750 pts | ||||
DE PINS DE CAUCALIERES Ambre (2011/13 ans) FRA [4138593] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.24 | 445 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 269 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.88 | 197 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 256 pts | |||||
DEGUINGAND Manon (2012/12 ans) FRA [3702429] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.19 | 541 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.47 | 474 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.72 | 476 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 304 pts | |||||
DENCHE Lou (2011/13 ans) FRA [3702437] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.88 | 607 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.38 | 591 pts | ||||
FUGIER Eléa (2011/13 ans) FRA [3702451] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.14 | 594 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 465 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.07 | 488 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 434 pts | |||||
JEZEQUEL Elouan (2012/12 ans) FRA [4120451] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.04 | 87 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 19 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:00.19 | 26 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.04 | 62 pts | ||||
JEZEQUEL Timothée (2012/12 ans) FRA [4120450] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.16 | 25 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:15.22 | 1 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:15.85 | 1 pts | ||||
JEZEQUEL Titouan (2010/14 ans) FRA [3235117] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.47 | 260 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 163 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.79 | 134 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.19 | 197 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 150 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.05 | 121 pts | ||||
KREJCI Lou (2010/14 ans) FRA [2917257] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.48 | 797 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 759 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.04 | 871 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 825 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.00 | 805 pts | ||||
MAHI Sarah (2010/14 ans) FRA [3528751] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
TRIMATIS Clara (2008/16 ans) FRA [3236593] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.61 | 429 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.94 | 390 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.61 | 464 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.28 | 537 pts | ||||
VAUDEY Andy (2009/15 ans) FRA [3236641] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.62 | 492 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.18 | 400 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 288 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 155 pts | |||||
VOROS Esther (2011/13 ans) FRA [3702499] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.65 | 519 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.43 | 512 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.72 | 495 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 536 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP