Titre original : Coupe Départementale n°2 Ter
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 19 Mars 2023
Filtres
24 (51.06 %)
----
15 (31.91 %)
8 (17.02 %)
LES DAUPHINS UGINE | ||||||||
ASSIER Océane (2009/14 ans) FRA [2901315] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 390 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 436 pts | |||||
BOIS Leslie (2011/12 ans) FRA [3702409] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 293 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 380 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 251 pts | |||||
BONNET Mathieu (2007/16 ans) FRA [2231669] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
BRUN Victoria (2006/17 ans) FRA [2062067] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 658 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 653 pts | |||||
CELESTIN-CADORET Emmy (2010/13 ans) FRA [2521891] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 261 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
CITTADINI MOLLIEX Audrey (2007/16 ans) FRA [2674267] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 498 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 387 pts | |||||
CORNU Yoann (2009/14 ans) FRA [2901379] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 186 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
DEBROUX Meï (2007/16 ans) FRA [1995599] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 730 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 637 pts | |||||
DEBROUX Zadie (2010/13 ans) FRA [2676127] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
DUNAND-CHATELLET Pierre (2009/14 ans) FRA [2901431] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
FUGIER Eléa (2011/12 ans) FRA [3702451] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 175 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 159 pts | |||||
GEST Carla (2007/16 ans) FRA [2443089] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 405 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 441 pts | |||||
GUNTHER Boris (2008/15 ans) FRA [2917737] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
KREJCI Lou (2010/13 ans) FRA [2917257] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 710 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 733 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 577 pts | |||||
KREJCI Zoé (2007/16 ans) FRA [2443131] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 669 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 530 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 669 pts | |||||
MAHI Sarah (2010/13 ans) FRA [3528751] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 239 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 349 pts | |||||
MARTIN BORRET Tina (2012/11 ans) FRA [3709653] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 4 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 65 pts | |||||
MICHALEC Lily (2011/12 ans) FRA [3236097] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 322 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 460 pts | |||||
ROBIN Chloé (2007/16 ans) FRA [2674535] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 693 pts | |||||
THUREL Louise (2009/14 ans) FRA [3965441] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 139 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 201 pts | |||||
THUREL Sean (2007/16 ans) FRA [3965443] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
TRIMATIS Clara (2008/15 ans) FRA [3236593] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 242 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 450 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 387 pts | |||||
VAUDEY Andy (2009/14 ans) FRA [3236641] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 270 pts | |||||
VOROS Esther (2011/12 ans) FRA [3702499] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 200 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP