Titre original : Interclubs TC de Savoie
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Filtres
17 (32.69 %)
----
24 (46.15 %)
11 (21.15 %)
LES DAUPHINS UGINE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 502 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 461 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 541 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 488 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 673 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
ASSIER Océane (2009/11 ans) FRA [2901315] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:00.43 | 134 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 673 pts | ||||
BENOIT LALLEMAND Faustine (2007/13 ans) FRA [2231687] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 280 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 502 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 541 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 673 pts | ||||
BENOIT-LALLEMAND Candice (2005/15 ans) FRA [1798589] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 583 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 461 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 488 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 621 pts | ||||
BERTRAND Anne-Méline (2004/16 ans) FRA [2443045] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 340 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 502 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 541 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 673 pts | ||||
BONNET Mathieu (2007/13 ans) FRA [2231669] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.11 | 347 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 410 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 617 pts | ||||
BOURGES Anouck (1984/36 ans) FRA [713415] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 813 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 673 pts | ||||
BOURGES Romain (1985/35 ans) FRA [149747] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 628 pts | ||||
BRUN Mateo (2004/16 ans) FRA [1787777] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 410 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 417 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 617 pts | ||||
CARIOU Iris (2006/14 ans) FRA [2674219] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 447 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 461 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 488 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 621 pts | ||||
CITTADINI MOLLIEX Audrey (2007/13 ans) FRA [2674267] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 488 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 673 pts | ||||
CORNU Ilyana (2007/13 ans) FRA [2443093] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 489 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 673 pts | ||||
DA CRUZ Daniela (1977/43 ans) FRA [897371] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 741 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 621 pts | ||||
DEBROUX Meï (2007/13 ans) FRA [1995599] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 324 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 461 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 488 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 621 pts | ||||
DEBROUX Zadie (2010/10 ans) FRA [2676127] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 25 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 621 pts | ||||
DEMURE Raphaël (2007/13 ans) FRA [2585221] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 52 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 628 pts | ||||
DUNAND-CHATELLET Pierre (2009/11 ans) FRA [2901431] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:58.88 | 91 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 628 pts | ||||
FALVO GARETTO Angelo (2006/14 ans) FRA [2674307] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 180 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 617 pts | ||||
FALVO-GARETTO Antonio (2007/13 ans) FRA [2443123] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 617 pts | ||||
GEST Carla (2007/13 ans) FRA [2443089] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:48.07 | 282 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 673 pts | ||||
GUNTHER Boris (2008/12 ans) FRA [2917737] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 45 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 628 pts | ||||
JACQUEMART Sylvain (2002/18 ans) FRA [2062353] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 410 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 417 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 617 pts | ||||
JOLY Hugo (2010/10 ans) FRA [2901495] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 27 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 628 pts | ||||
JULIANO Maiky (2007/13 ans) FRA [2917239] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 87 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 617 pts | ||||
KREJCI Lou (2010/10 ans) FRA [2917257] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.73 | 314 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 621 pts | ||||
KREJCI Zoé (2007/13 ans) FRA [2443131] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 323 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 488 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 621 pts | ||||
LABBAYE Mayeul (2006/14 ans) FRA [2555925] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 617 pts | ||||
LEGON Jonathan (2006/14 ans) FRA [2443133] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 410 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 417 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 617 pts | ||||
LEPINE Lucie (2005/15 ans) FRA [1726434] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 738 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 502 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 541 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 673 pts | ||||
MARIOT Clémence (2003/17 ans) FRA [1999877] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 309 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 461 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 621 pts | ||||
MERCIER Vincent (1993/27 ans) FRA [790356] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 618 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 622 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 628 pts | ||||
OUVRIER BUFFET Laura (2004/16 ans) FRA [1798773] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 509 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 502 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 541 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 673 pts | ||||
PICHEREAU Nicolas (1980/40 ans) FRA [80018] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 192 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 618 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 622 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 628 pts | ||||
PISSOT Christelle (1983/37 ans) FRA [525298] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 297 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 673 pts | ||||
POULY Fabien (2005/15 ans) FRA [2231871] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.09 | 686 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 618 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 622 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 628 pts | ||||
RAMOS LE GAL Erin (2003/17 ans) FRA [2480787] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 128 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 621 pts | ||||
REDON SEGUY Elohan (2007/13 ans) FRA [2234371] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 193 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 628 pts | ||||
ROBIN Chloé (2007/13 ans) FRA [2674535] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 462 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 621 pts | ||||
SARAIVA Diego (2007/13 ans) FRA [2443197] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 239 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 417 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 617 pts | ||||
TEYPAZ Corentin (2004/16 ans) FRA [2443215] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 618 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 622 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 628 pts | ||||
ZAMBONI Roméo (2005/15 ans) FRA [2917695] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:33.01 | 234 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 617 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP