Titre original : Interclubs Départementaux Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Le Dimanche 28 Octobre 2012
Filtres
17 (70.83 %)
----
5 (20.83 %)
2 (8.33 %)
LES DAUPHINS UGINE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 577 pts | |||||
5e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 517 pts | |||||
5e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 416 pts | |||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 442 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 625 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 400 pts | |||||
13e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 525 pts | |||||
16e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 277 pts | |||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 598 pts | |||||
16e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 369 pts | |||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 453 pts | |||||
16e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 210 pts | |||||
BRUN Solène (2000/13 ans) FRA [1469142] | ||||||||
51e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:43.77 | 372 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 625 pts | ||||
13e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 525 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 598 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 453 pts | ||||
CISCARD Charlély (2000/13 ans) FRA [1249820] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:25.99 | 544 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 577 pts | ||||
5e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 517 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 416 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 442 pts | ||||
COLVEZ Carole (2001/12 ans) FRA [1249864] | ||||||||
52e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:44.23 | 364 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 625 pts | ||||
13e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 525 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 598 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 453 pts | ||||
CORSI Fanny (2000/13 ans) FRA [1057198] | ||||||||
55e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:46.59 | 326 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 400 pts | ||||
16e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 277 pts | ||||
16e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 369 pts | ||||
16e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 210 pts | ||||
DELSART Emma (2001/12 ans) FRA [1469162] | ||||||||
61e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:58.04 | 171 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 400 pts | ||||
16e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 277 pts | ||||
16e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 369 pts | ||||
16e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 210 pts | ||||
FAURE Nina (2001/12 ans) FRA [1259857] | ||||||||
58e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:54.65 | 211 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 400 pts | ||||
16e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 277 pts | ||||
16e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 369 pts | ||||
16e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 210 pts | ||||
LEGALLOIS Dylan (2000/13 ans) FRA [1440168] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:40.21 | 278 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 577 pts | ||||
5e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 517 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 416 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 442 pts | ||||
LESCORBIE Louna (2001/12 ans) FRA [1571958] | ||||||||
60e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:56.81 | 185 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 400 pts | ||||
16e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 277 pts | ||||
16e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 369 pts | ||||
16e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 210 pts | ||||
PEZERON Adrien (2001/12 ans) FRA [1470411] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:31.21 | 436 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 577 pts | ||||
5e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 517 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 416 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 442 pts | ||||
PONTET Théau (2000/13 ans) FRA [1250256] | ||||||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:39.56 | 289 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 577 pts | ||||
5e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 517 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 416 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 442 pts | ||||
TAMBE Brunella (2000/13 ans) FRA [1250260] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:28.68 | 669 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 625 pts | ||||
13e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 525 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 598 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 453 pts | ||||
TROUSSIER Léanne (2000/13 ans) FRA [1537674] | ||||||||
45e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:41.13 | 418 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 625 pts | ||||
13e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 525 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 598 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 453 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP