Titre original : 2e Meeting Régional 50m
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Mai 2015
Filtres
35 (54.69 %)
----
22 (34.38 %)
7 (10.94 %)
ASPTT AURILLAC | ||||||||
ANGELVY Damien (2000/15 ans) FRA [1533020] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.38 | 958 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale C | 899 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
ANSELME Nicolas (2002/13 ans) FRA [1472503] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
53e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
53e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.03 | 718 pts | ||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
BOUDOU Theo (2002/13 ans) FRA [1472586] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
46e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
52e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.81 | 729 pts | ||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
BOUISSOU Julie (1998/17 ans) FRA [1268595] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.57 | 735 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 567 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.05 | 712 pts | ||||
CHAZETTE Valentin (2000/15 ans) FRA [1372192] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.70 | 883 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:32.68 | 935 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.76 | 987 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 882 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 898 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
FORSES Valentine (1997/18 ans) FRA [866398] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.86 | 772 pts | ||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 385 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.87 | 872 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale B | 764 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 771 pts | |||||
MESPOULHES Maureen (2001/14 ans) FRA [1151609] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.78 | 776 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.72 | 727 pts | ||||
MEYER Axel (2000/15 ans) FRA [1067517] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.78 | 702 pts | ||||
57e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
60e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.01 | 582 pts | ||||
37e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
MEYER Dylan (1996/19 ans) FRA [974278] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C | 00:27.24 | 977 pts | ||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.05 | 989 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C | 938 pts | |||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C | 874 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale C | 00:30.43 | 955 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.99 | 980 pts | ||||
ROCHE Roxane (1999/16 ans) FRA [972973] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.37 | 853 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 419 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 609 pts | |||||
SCHMUTZ Raphael (2000/15 ans) FRA [974099] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.17 | 626 pts | ||||
69e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.97 | 528 pts | ||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
SENAUD Margot (1998/17 ans) FRA [1293612] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:30.73 | 1006 pts | ||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.41 | 966 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 842 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.07 | 806 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 788 pts | |||||
TUPHE Clement (1999/16 ans) FRA [825607] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.30 | 909 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
44e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.49 | 898 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale C | 821 pts | |||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
VENTRE Emma (2000/15 ans) FRA [1150915] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:31.38 | 967 pts | ||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.09 | 985 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 860 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:40.04 | 952 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.08 | 950 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A | 890 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 941 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Finale B | DSQ | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 888 pts | |||||
VIVANCOS Lea (2001/14 ans) FRA [1346620] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.34 | 855 pts | ||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:36.64 | 929 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.89 | 916 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.96 | 869 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP