Titre original : Pouss'athlon 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 18 Janvier 2015
Filtres
6 (15.79 %)
----
1 (2.63 %)
31 (81.58 %)
A.S PLESSIS-SAVIGNY | ||||||||
BENSALAH Aliya (2005/10 ans) FRA [1264917] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 151 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 00:58.63 | 133 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-10 ans | 00:56.59 | 360 pts | ||||
BEROT Marielou (2004/11 ans) FRA [1766098] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 270 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 176 pts | |||||
BLONDEL Olivia (2004/11 ans) FRA [1766096] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 92 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 155 pts | |||||
BOLEC Manon (2005/10 ans) FRA [1918847] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 225 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 00:54.68 | 223 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-10 ans | 00:59.03 | 296 pts | ||||
CARDINALI Antony (2004/11 ans) FRA [1766099] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 88 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 80 pts | |||||
CATARINO Lana (2004/11 ans) FRA [1187197] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 302 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 481 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 461 pts | |||||
CHRETIEN Lea (2004/11 ans) FRA [1766094] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 120 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 160 pts | |||||
DELAGE Maelys (2005/10 ans) FRA [1766097] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 277 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 00:52.34 | 287 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 9-10 ans | 00:52.05 | 494 pts | ||||
ETENNA Maryne (2004/11 ans) FRA [1261686] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 47 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 41 pts | |||||
LAGDAM Norah (2004/11 ans) FRA [1187517] | ||||||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 1 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 1 pts | |||||
LE ROUSSEAU Pauline (2004/11 ans) FRA [1929261] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 4 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 104 pts | |||||
LEFRANCOIS Nils (2006/9 ans) FRA [1950437] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 78 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:55.34 | 96 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:01.81 | 83 pts | ||||
MEDJAHED Louysa (2004/11 ans) FRA [1615249] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 402 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 435 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 395 pts | |||||
ROUBERTOU Emma (2005/10 ans) FRA [1918845] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 152 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 01:01.02 | 90 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-10 ans | 00:55.77 | 382 pts | ||||
VANDERMARLIERE Auriane (2004/11 ans) FRA [1261841] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 423 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 531 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 679 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP