Titre original : Championnat Régional Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2012
Filtres
21 (53.85 %)
----
10 (25.64 %)
8 (20.51 %)
CN USLM PACOUSSINES MONTJOLY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1032 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 385 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1017 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 956 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 869 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 884 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
BANOU Jules (2001/12 ans) FRA [1339268] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 467 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 385 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 446 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 636 pts | ||||
BARTHELEMI-REZKI Soraya (1999/14 ans) FRA [1123126] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 457 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
BLANCHARD Ulysse (1998/15 ans) FRA [1305679] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 636 pts | ||||
CHEVIN Leha (2000/13 ans) FRA [1551406] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 345 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | DSQ | ||||
DELOMAIS Dylan (1997/16 ans) FRA [930387] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1032 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1018 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1017 pts | ||||
DELOMAIS Mathis (2001/12 ans) FRA [1446601] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 467 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 385 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 446 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 636 pts | ||||
DIRIFO Kamill (1999/14 ans) FRA [1734104] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 439 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 636 pts | ||||
DUBARRY Léo (1999/14 ans) FRA [1442919] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1017 pts | ||||
FREDET Margot (1999/14 ans) FRA [1224967] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 880 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 956 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 869 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 884 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | DSQ | ||||
GEISSLER-DOUBLARD Viviane (1978/35 ans) FRA [1166030] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.55 | 606 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | DSQ | ||||
GIMENEZ Juliette (1999/14 ans) FRA [1058613] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 741 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 956 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 869 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 884 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | DSQ | ||||
LAM-CHAN Rile (1998/15 ans) FRA [929672] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1017 pts | ||||
LAM-CHAN Rone (2001/12 ans) FRA [1224966] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 361 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 467 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 385 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 446 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 636 pts | ||||
LE SCOUARNEC Yohann (2000/13 ans) FRA [936730] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 230 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 636 pts | ||||
LOLLIA Larissa (1997/16 ans) FRA [820340] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 877 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 956 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 869 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 884 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
LOPEZ Léane (1999/14 ans) FRA [1305675] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 801 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 956 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 869 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 884 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | DSQ | ||||
LUSBEC Indurene (1990/23 ans) FRA [220023] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.51 | 1049 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1017 pts | ||||
MAI Byron (2000/13 ans) FRA [1441436] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.80 | 317 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 636 pts | ||||
MARC LOREN Terry (2000/13 ans) FRA [1101572] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 467 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 385 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 446 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 636 pts | ||||
MARIE-JOSEPH Lucas (2001/12 ans) FRA [1344476] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 636 pts | ||||
MEDAILLE Logan (2002/11 ans) FRA [1520068] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 636 pts | ||||
MEDAILLE Sullivan (1998/15 ans) FRA [803692] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1032 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 952 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1017 pts | ||||
OZIER LAFONTAINE Anthony (1993/20 ans) FRA [350621] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1032 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 952 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1018 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1017 pts | ||||
ROUSSI Arthur (1997/16 ans) FRA [975807] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1032 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 952 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1018 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1017 pts | ||||
RUBINI Jennifer (1985/28 ans) FRA [108983] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 379 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
SORGUES Benjamin (1986/27 ans) FRA [39340] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1017 pts | ||||
STEPANOVA Ekaterina (1998/15 ans) FRA [1198636] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | DSQ | ||||
TABLON Jenny (1993/20 ans) FRA [1025347] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 587 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
THIBAULT Andrew (1997/16 ans) FRA [1332660] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1017 pts | ||||
VERNET Johan (1997/16 ans) FRA [487612] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 952 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1018 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1017 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP