Titre original : Interclubs - Réunion (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2003
Filtres
6 (12 %)
----
3 (6 %)
41 (82 %)
LES DAUPHINS ST-LOUIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 04:16.96 | 692 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:25.11 | 407 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 09:55.26 | 749 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 13:05.11 | 411 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:16.51 | 585 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:49.68 | 318 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 12:21.68 | 559 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 14:20.09 | 385 pts | ||||
BADE Nelson (1981/23 ans) FRA [44704] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:41.67 | 510 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 09:55.26 | 749 pts | |||
BERNET Jean-Patrick (1992/12 ans) FRA [153755] | ||||||||
12e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 22:34.17 | 338 pts | ||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:11.76 | 290 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 13:05.11 | 411 pts | |||
CALTEAU Marie (1993/11 ans) FRA [915887] | ||||||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 14:20.09 | 385 pts | |||
CAZAL Julien (1984/20 ans) FRA [86082] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:09.83 | 729 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:16.96 | 692 pts | |||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 09:55.26 | 749 pts | |||
CHARDARD Cristel (1992/12 ans) FRA [495789] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:22.80 | 386 pts | ||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 07:24.92 | 368 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:49.68 | 318 pts | |||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 14:20.09 | 385 pts | |||
DARID Chloé (1993/11 ans) FRA [153545] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.29 | 472 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 14:20.09 | 385 pts | |||
DARID Florent (1989/15 ans) FRA [153767] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:11.55 | 490 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:25.11 | 407 pts | |||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 13:05.11 | 411 pts | |||
DORSON-DUBARD Lucas (1990/14 ans) FRA [153578] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:14.24 | 404 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:25.11 | 407 pts | |||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 13:05.11 | 411 pts | |||
DUBOIS Pierre-Xavier (1992/12 ans) FRA [233533] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 02:06.92 | 63 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 13:05.11 | 411 pts | |||
ETHEVE Peggy (1977/27 ans) FRA [213051] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.09 | 543 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 12:21.68 | 559 pts | |||
FERRERE Christelle (1991/13 ans) FRA [785660] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:54.77 | 373 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:49.68 | 318 pts | |||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 14:20.09 | 385 pts | |||
FONTAINE Arthur (1993/11 ans) FRA [442322] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.54 | 225 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 13:05.11 | 411 pts | |||
FONTAINE Julie (1992/12 ans) FRA [725405] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 03:40.27 | 303 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:49.68 | 318 pts | |||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 14:20.09 | 385 pts | |||
FONTAINE Raphaelle (1991/13 ans) FRA [785657] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:18.86 | 362 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 12:21.68 | 559 pts | |||
GERARD Aurore (1991/13 ans) FRA [216201] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:58.39 | 339 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 12:21.68 | 559 pts | |||
HOARAU Anthony (1991/13 ans) FRA [289688] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
HOARAU Caroline (1992/12 ans) FRA [699323] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:55.82 | 186 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 14:20.09 | 385 pts | |||
HUGUET Clément (1992/12 ans) FRA [915882] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 03:06.39 | 324 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:25.11 | 407 pts | |||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 13:05.11 | 411 pts | |||
KERVEVAN Aurelie (1993/11 ans) FRA [442339] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:11.75 | 271 pts | ||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 13:27.67 | 289 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:49.68 | 318 pts | |||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 14:20.09 | 385 pts | |||
MEZINO Rudy (1991/13 ans) FRA [417815] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:44.41 | 337 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 13:05.11 | 411 pts | |||
MOLLE Emilie (1986/18 ans) FRA [136968] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 03:17.02 | 412 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:16.51 | 585 pts | |||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 12:21.68 | 559 pts | |||
MORIN Alexandre (1990/14 ans) FRA [289734] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:44.52 | 611 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 05:30.01 | 584 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 09:55.26 | 749 pts | |||
PANCHOO BORNOT Tara (1979/25 ans) FRA [644210] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:18.60 | 556 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:16.51 | 585 pts | |||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 12:21.68 | 559 pts | |||
PANCHOO Gil (1985/19 ans) FRA [289689] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 00:59.14 | 757 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:14.35 | 707 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:16.96 | 692 pts | |||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 09:55.26 | 749 pts | |||
PAUVERT Alexandre (1987/17 ans) FRA [356321] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:32.95 | 524 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 09:55.26 | 749 pts | |||
PAUVERT Clotilde (1989/15 ans) FRA [356320] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:47.14 | 403 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 14:20.09 | 385 pts | |||
PERRAULT Emmanuel (1982/22 ans) FRA [41307] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.32 | 641 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:16.96 | 692 pts | |||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 09:55.26 | 749 pts | |||
PEYTOU Guillaume (1980/24 ans) FRA [224341] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.18 | 672 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 09:55.26 | 749 pts | |||
PEYTOU Ségolène (1983/21 ans) FRA [224347] | ||||||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 06:03.86 | 583 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:16.51 | 585 pts | |||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 12:21.68 | 559 pts | |||
PHILIPPE Julien (1992/12 ans) FRA [290042] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:05.57 | 362 pts | ||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 06:34.97 | 390 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 13:05.11 | 411 pts | |||
RIVIERE Jessica-Christe (1986/18 ans) FRA [97508] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:57.10 | 603 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 10:26.01 | 581 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:16.51 | 585 pts | |||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 12:21.68 | 559 pts | |||
RIVIERE Laura (1990/14 ans) FRA [157801] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:37.81 | 500 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 12:21.68 | 559 pts | |||
RIVIERE Sébastien (1984/20 ans) FRA [97502] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:23.06 | 643 pts | ||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 17:37.50 | 646 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:16.96 | 692 pts | |||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 09:55.26 | 749 pts | |||
ROUCOU Anne-Cécile (1991/13 ans) FRA [608976] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.64 | 466 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:15.44 | 425 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 12:21.68 | 559 pts | |||
ROUSSEY Antonin (1991/13 ans) FRA [495424] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:15.36 | 471 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 09:55.26 | 749 pts | |||
SENNYPALANY Aurélie (1991/13 ans) FRA [153759] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.53 | 334 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 14:20.09 | 385 pts | |||
TECHER Caroline (1991/13 ans) FRA [699320] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.29 | 396 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:27.28 | 503 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 12:21.68 | 559 pts | |||
TECHER Vincent (1986/18 ans) FRA [264968] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:21.98 | 493 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 09:55.26 | 749 pts | |||
VALEAMA Dayakrishna (1991/13 ans) FRA [540589] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:20.06 | 298 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 13:05.11 | 411 pts | |||
VAUDIN Loïc (1991/13 ans) FRA [219028] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:33.11 | 373 pts | ||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:19.00 | 387 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:25.11 | 407 pts | |||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 13:05.11 | 411 pts | |||
VEDRENNE Anne-Sophie (1974/30 ans) FRA [627865] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.62 | 586 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 14:20.09 | 385 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP