Titre original : Natathlon Jeunes - Plot 3
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Samedi 14 Avril 2018
Filtres
27 (51.92 %)
----
2 (3.85 %)
23 (44.23 %)
USM SARAN | ||||||||
BONNEAU ABRAM Ambre (2007/11 ans) FRA [2527097] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.80 | 265 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 157 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 150 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.87 | 198 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 149 pts | |||||
CAVALLE Nina (2005/13 ans) FRA [2241845] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 562 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 459 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 596 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 567 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 407 pts | |||||
DHALLEINE Onaëlle (2005/13 ans) FRA [2241893] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.76 | 266 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 72 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 112 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 134 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 86 pts | |||||
DUSSAILLANT Mael (2006/12 ans) FRA [2525581] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.38 | 122 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 87 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 58 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.33 | 265 pts | ||||
FAUCHET Léonie (2006/12 ans) FRA [1710115] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 667 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.49 | 616 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 610 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.28 | 629 pts | ||||
GENDRE Zoé (2006/12 ans) FRA [2525585] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 562 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 507 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 616 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 345 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 514 pts | |||||
HAMEL Victor (2006/12 ans) FRA [1964173] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LE COSQUER Gregor (2006/12 ans) FRA [2525609] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.40 | 262 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 111 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 155 pts | |||||
LEGRAND Mahé (2006/12 ans) FRA [1811369] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.69 | 585 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.64 | 384 pts | ||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 405 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
LEYSSENOT Autone (2005/13 ans) FRA [2687299] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 131 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 2 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.58 | 232 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 197 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.13 | 101 pts | ||||
SELLIER Maxime (2004/14 ans) FRA [2687489] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 246 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 135 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.27 | 270 pts | ||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.80 | 203 pts | ||||
VARLOTEAUX Emma (2007/11 ans) FRA [2241795] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 529 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.52 | 667 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 596 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 556 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 554 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP