Titre original : Interclubs Départementaux
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
12 (42.86 %)
----
11 (39.29 %)
5 (17.86 %)
USM SARAN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1006 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 923 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 984 pts | |||||
BAUDRON Matthieu (1979/39 ans) FRA [171717] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.42 | 702 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 901 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 775 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 811 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 765 pts | ||||
BONNIN Hugo (2002/16 ans) FRA [1581612] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 901 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 775 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 811 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 765 pts | ||||
CAVALLE Nina (2005/13 ans) FRA [2241845] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 620 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 984 pts | ||||
COINTAUX Gaelle (1979/39 ans) FRA [702951] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
DELAROCQUE Yohann (2000/18 ans) FRA [1490346] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 765 pts | ||||
DUPONT Julien (2002/16 ans) FRA [2525553] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 765 pts | ||||
FAUCHET Léonie (2006/12 ans) FRA [1710115] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 331 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 984 pts | ||||
GENDRE Zoé (2006/12 ans) FRA [2525585] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
GUELLIL Amel (2002/16 ans) FRA [1710121] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1007 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1006 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 933 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 923 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 984 pts | ||||
HAMEL Victor (2006/12 ans) FRA [1964173] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 765 pts | ||||
IBOMI NDAKA Gabriel (2008/10 ans) FRA [2049413] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 257 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 765 pts | ||||
IBOMI NDAKA Sylvie (1981/37 ans) FRA [2049419] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
JAMET Linda (2000/18 ans) FRA [1299136] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
LANCELOT David (1974/44 ans) FRA [1490387] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 765 pts | ||||
LANCELOT Quentin (2002/16 ans) FRA [1473408] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 901 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 775 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 811 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 765 pts | ||||
LEGRAND Mahé (2006/12 ans) FRA [1811369] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 270 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 765 pts | ||||
LIEVIN Daphné (2000/18 ans) FRA [1237516] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 858 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 984 pts | ||||
LLOPIS Jade (2004/14 ans) FRA [1811381] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 984 pts | ||||
MAHÉO Maëlyne (2004/14 ans) FRA [1577910] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
MARQUIS-RAGOT Maîlys (2000/18 ans) FRA [1710153] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
MUNOZ Maêva (2001/17 ans) FRA [2059563] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 805 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 933 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 923 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 984 pts | ||||
NICOLAS Lisa (2002/16 ans) FRA [1436977] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 780 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 984 pts | ||||
NICOLAS Nathan (1999/19 ans) FRA [1274744] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 901 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 775 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 811 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 765 pts | ||||
REMY Chloé (1999/19 ans) FRA [1158412] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.55 | 777 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 984 pts | ||||
SAVIGNY Laura (2002/16 ans) FRA [1710150] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 741 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 933 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 923 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 984 pts | ||||
VARLOTEAUX Emma (2007/11 ans) FRA [2241795] | ||||||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
VERGRACHT Clara (2001/17 ans) FRA [2333461] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 933 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 923 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 984 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP