Titre original : 2e Journée d'automne - NORD
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 4 Novembre 2007
Filtres
4 (13.79 %)
----
3 (10.34 %)
22 (75.86 %)
ASGL NATATION LOUVROIL | ||||||||
CHALIMONT Nicolas (1986/22 ans) FRA [140645] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
DUQUESNE Bryan (1996/12 ans) FRA [987644] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 57 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 9 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 33 pts | |||||
HAIRION Hélène (1993/15 ans) FRA [912222] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 205 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 150 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 189 pts | |||||
KOSE Mélide (1993/15 ans) FRA [1036132] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
L'HOSTE Mélissa (1994/14 ans) FRA [859367] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 354 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 243 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 484 pts | |||||
LAMRI Nézia (1994/14 ans) FRA [1158917] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
LOEZ Benjamin (1995/13 ans) FRA [1019831] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MACHU Cécile (1994/14 ans) FRA [1171326] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 39 pts | |||||
MAHAUT Laetitia (1993/15 ans) FRA [782100] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 771 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 738 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 838 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 769 pts | |||||
OURRAD Cindy (1994/14 ans) FRA [859374] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 683 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 713 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 692 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 690 pts | |||||
POTRICH Anthony (1995/13 ans) FRA [1158992] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 26 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
QUINZIN Kevin (1990/18 ans) FRA [295145] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
SAYAH Sonia (1995/13 ans) FRA [1032037] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
TRAINITI Antonella (1996/12 ans) FRA [782094] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP