Titre original : Xe Meeting de la Liberté
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Vendredi 26 au Dimanche 28 Juin 2015
Filtres
21 (35 %)
1 (1.67 %)
13 (21.67 %)
25 (41.67 %)
C LAÏQUE COLOMBELLES | ||||||||
BICHET Mathilde (2000/15 ans) FRA [1614712] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.33 | 534 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.87 | 831 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:37.63 | 703 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:43.60 | 801 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 01:36.25 | 729 pts | ||||
CATHERINE Salomé (1999/16 ans) FRA [1397725] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.33 | 855 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:34.31 | 935 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.75 | 912 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale B | 01:23.79 | 703 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:24.17 | 694 pts | ||||
7e | 200 Papillon Dames | Finale A | 491 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 478 pts | |||||
CECIRE Elise (2000/15 ans) FRA [1679130] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.05 | 762 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.89 | 657 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:42.86 | 631 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.93 | 628 pts | ||||
DIAZ Baptiste (1997/18 ans) FRA [891544] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:26.65 | 1016 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.97 | 995 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:58.47 | 1004 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.54 | 970 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:31.19 | 1020 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.51 | 944 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:27.06 | 1151 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.91 | 1100 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 01:02.41 | 1055 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.21 | 978 pts | ||||
DIAZ Tom (2001/14 ans) FRA [1006922] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.93 | 693 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:12.56 | 603 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B | 601 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.92 | 676 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 653 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 00:35.86 | 679 pts | ||||
FALAISE Leana (2000/15 ans) FRA [1151863] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.68 | 836 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.55 | 714 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:39.06 | 806 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.76 | 821 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:33.68 | 836 pts | ||||
FALAISE Sarah (1997/18 ans) FRA [1150543] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.95 | 821 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.72 | 661 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.65 | 817 pts | ||||
HARIVEL Marie (1998/17 ans) FRA [1269135] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.15 | 865 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.87 | 731 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:39.72 | 966 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.40 | 980 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale B | 01:27.83 | 900 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.34 | 847 pts | ||||
8e | 200 Brasse Dames | Finale A | 826 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 815 pts | |||||
LE BORGNE Victor (2000/15 ans) FRA [1269128] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.93 | 932 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:58.66 | 998 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.25 | 980 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 666 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:33.27 | 1049 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.30 | 945 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:14.13 | 985 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:18.81 | 871 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 970 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:29.21 | 1024 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.30 | 1019 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Finale A | 934 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 00:27.17 | 981 pts | ||||
LE MARQUER Elisa (2001/14 ans) FRA [1677687] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.32 | 697 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.49 | 509 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.05 | 623 pts | ||||
LE NOEL Lucyl (1998/17 ans) FRA [1268970] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.20 | 807 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.06 | 677 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.12 | 820 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:37.22 | 710 pts | ||||
LEVALLOIS Simon (2000/15 ans) FRA [1397768] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.32 | 768 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:21.08 | 639 pts | ||||
7e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 668 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 01:07.65 | 731 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 679 pts | |||||
MANDONNET Nicolas (2000/15 ans) FRA [1397728] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.66 | 677 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 01:26.70 | 696 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:30.68 | 615 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 01:09.54 | 680 pts | ||||
TACLET Hugo (2000/15 ans) FRA [1397733] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:08.52 | 708 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 01:28.00 | 669 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:29.18 | 645 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 01:08.86 | 698 pts | ||||
VILLON Nihèle (2000/15 ans) FRA [1397742] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 895 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.50 | 1045 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.58 | 1041 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:11.83 | 1060 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:14.08 | 1000 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A | 1037 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 982 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:31.95 | 1063 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.11 | 1054 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale B | 01:18.79 | 820 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:19.60 | 801 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP