Titre original : 2e Meeting Audomarois
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 8 Octobre 2017
Filtres
28 (39.44 %)
----
29 (40.85 %)
14 (19.72 %)
CN COURRIÈRES | ||||||||
BEZZAOUYA Bilal (2005/13 ans) FRA [2443435] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:20.03 | 419 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 1-14 ans | 347 pts | |||||
BEZZAOUYA Soumeya (2004/14 ans) FRA [2442729] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.48 | 322 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.30 | 339 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 14-16 ans | 00:45.48 | 333 pts | ||||
BONARDEL Alix (2007/11 ans) FRA [2228185] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:28.13 | 348 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.92 | 488 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale C : 1-13 ans | 00:49.89 | 455 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 1-13 ans | 00:51.04 | 417 pts | ||||
BONARDEL Antoine (2003/15 ans) FRA [1834615] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.19 | 778 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 709 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 01:14.21 | 744 pts | ||||
BONARDEL Paul (2006/12 ans) FRA [2228167] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:35.50 | 163 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.39 | 164 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 1-14 ans | 00:48.37 | 239 pts | ||||
DE PAEPE Flora (2001/17 ans) FRA [1679734] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 690 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.48 | 619 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 595 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 17-100 ans | 01:33.34 | 745 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 17-100 ans | 00:38.75 | 606 pts | ||||
DEBARGE Justine (2002/16 ans) FRA [1673505] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.85 | 929 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 937 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.36 | 884 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B : 14-16 ans | 00:34.91 | 926 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 14-16 ans | 00:34.55 | 944 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale B : 14-16 ans | 940 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale B : 14-16 ans | 00:34.44 | 824 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 14-16 ans | 00:33.20 | 893 pts | ||||
DEFERNEZ Mathilde (2005/13 ans) FRA [1666613] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.11 | 595 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.16 | 844 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 1-13 ans | 612 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale C : 1-13 ans | 00:39.73 | 863 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 1-13 ans | 00:40.95 | 808 pts | ||||
DELONGCHAMPS Yann (1978/40 ans) FRA [202399] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.84 | 902 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 18-100 ans | 00:31.00 | 1093 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 18-100 ans | 00:33.89 | 948 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 18-100 ans | 01:12.59 | 991 pts | ||||
DEY Grégoire (2002/16 ans) FRA [1372420] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.83 | 1115 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.45 | 1083 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.64 | 1045 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 00:25.34 | 1079 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales : 15-17 ans | 00:25.57 | 1064 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 00:28.83 | 1061 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 15-17 ans | 00:29.51 | 1023 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 00:27.78 | 1036 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales : 15-17 ans | 00:28.05 | 1018 pts | ||||
DUQUENOY Antoine (2006/12 ans) FRA [2228537] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:25.70 | 311 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.53 | 423 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 1-14 ans | 00:44.35 | 360 pts | ||||
DUQUENOY Corentin (2002/16 ans) FRA [2046997] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:30.88 | 825 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 01:08.32 | 885 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 01:12.19 | 777 pts | ||||
DUQUENOY Mateo (2006/12 ans) FRA [2228541] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:26.25 | 302 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNF | |||||
ELISABETH Anais (2005/13 ans) FRA [2228549] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:34.96 | 228 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.03 | 326 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 1-13 ans | 00:54.03 | 326 pts | ||||
FOURE Elsa (2009/9 ans) FRA [2388287] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.98 | 95 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.19 | 85 pts | ||||
15e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 1-13 ans | 00:52.09 | 57 pts | ||||
FOURE Romane (2006/12 ans) FRA [1995213] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
HUOT Martin (2004/14 ans) FRA [1787385] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.36 | 416 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.17 | 323 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales : 1-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 1-14 ans | DNS dec | |||||
KEMP Maëlle (2005/13 ans) FRA [1781253] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 282 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 300 pts | |||||
LANTOINE Lionel (1971/47 ans) FRA [69277] | ||||||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.07 | 894 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 18-100 ans | 00:30.47 | 871 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales : 18-100 ans | 00:30.30 | 881 pts | ||||
LECOCQ Janelle (2003/15 ans) FRA [2228657] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.77 | 903 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.07 | 847 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.71 | 818 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14-16 ans | 00:30.87 | 896 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 14-16 ans | 00:30.91 | 894 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-16 ans | 01:16.65 | 607 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale B : 14-16 ans | 00:41.77 | 771 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 14-16 ans | 00:41.08 | 802 pts | ||||
LECOCQ Salome (2003/15 ans) FRA [2228651] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.86 | 775 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.26 | 782 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.62 | 796 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 14-16 ans | 00:32.42 | 801 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-16 ans | 756 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 14-16 ans | 00:38.51 | 755 pts | ||||
MASCARTE Elea (2004/14 ans) FRA [1725933] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.91 | 679 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 613 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 473 pts | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-16 ans | DNS dec | |||||
MASCARTE Thea (2007/11 ans) FRA [1995181] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.61 | 307 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 04:12.41 | 305 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 1-13 ans | DNS dec | |||||
MICHEL Leo (2005/13 ans) FRA [1680556] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:26.90 | 291 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.41 | 316 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 1-14 ans | 00:52.82 | 252 pts | ||||
OLIVIER Juliette (2006/12 ans) FRA [1804615] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 395 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 573 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale C : 1-13 ans | 01:45.12 | 539 pts | ||||
PARIS Charlotte (2006/12 ans) FRA [2018071] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:33.80 | 247 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.59 | 368 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 1-13 ans | 00:52.45 | 373 pts | ||||
PINEAU Matheo (2005/13 ans) FRA [1602103] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.96 | 572 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:16.90 | 486 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 1-14 ans | 00:33.89 | 575 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales : 1-14 ans | 00:33.81 | 579 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 1-14 ans | 474 pts | |||||
POLLET Julia (2005/13 ans) FRA [1955657] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:33.81 | 246 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.61 | 231 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 1-13 ans | DNS dec | |||||
SERGEANT Ewen (2004/14 ans) FRA [2292519] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 254 pts | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.68 | 207 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 1-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales : 1-14 ans | DNS dec | |||||
SZCZEPANIAK Hugo (2004/14 ans) FRA [1628502] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.66 | 711 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.82 | 767 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 1-14 ans | 774 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 1-14 ans | 00:37.69 | 773 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 1-14 ans | 00:37.74 | 770 pts | ||||
VESIN Romane (2003/15 ans) FRA [1602121] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.31 | 869 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.46 | 865 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.02 | 717 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14-16 ans | 00:31.51 | 856 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 14-16 ans | 00:31.44 | 861 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-16 ans | 882 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale B : 14-16 ans | 00:45.29 | 624 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 14-16 ans | 00:43.97 | 677 pts | ||||
ZAWISKA Nicolas (1988/30 ans) FRA [141662] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.82 | 846 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 18-100 ans | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP