Titre original : 3eme Meeting du LUC - NORD
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Décembre 2010
Filtres
2 (8 %)
----
4 (16 %)
19 (76 %)
CN COURRIÈRES | ||||||||
ANDRE Emeline (1999/12 ans) FRA [1142856] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.08 | 478 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 239 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | 1/4 Finale (2) | 00:57.22 | 343 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.37 | 366 pts | ||||
CARUSO Loredana (1998/13 ans) FRA [965975] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.98 | 525 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 01:54.94 | 213 pts | ||||
COURTIN Guillaume (1999/12 ans) FRA [1050532] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
DECOONINCK Eline (1998/13 ans) FRA [985516] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | 1/4 Finale (4) | 00:52.22 | 489 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.64 | 540 pts | ||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 447 pts | |||||
DEMARTELAERE Marie (1998/13 ans) FRA [1142606] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | 1/4 Finale (1) | 00:50.86 | 533 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.34 | 584 pts | ||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 475 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 387 pts | |||||
DEVOS Margaux (1998/13 ans) FRA [1164479] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:30.65 | 233 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | 1/4 Finale (1) | 00:58.85 | 301 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.91 | 325 pts | ||||
LAMON Maty (1999/12 ans) FRA [1080788] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.81 | 495 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
LAMY Margaux (1998/13 ans) FRA [867801] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.10 | 477 pts | ||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 01:57.49 | 183 pts | ||||
LORIDAN Baptiste (1998/13 ans) FRA [1492929] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.44 | 612 pts | ||||
52e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:47.04 | 170 pts | ||||
MAURO Camille (1997/14 ans) FRA [1142632] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.80 | 489 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | 1/4 Finale (4) | 00:48.05 | 630 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.18 | 662 pts | ||||
SELLIER Celine (1999/12 ans) FRA [1050224] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.90 | 528 pts | ||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 01:41.23 | 413 pts | ||||
VANDERSTRAETEN Mathilde (1998/13 ans) FRA [1831231] | ||||||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 01:40.63 | 423 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 256 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP