Titre original : Interclubs Régional Minimes
Type de compétition : Interclubs Régional Minimes (114)
Le Dimanche 9 Février 2014
Filtres
8 (27.59 %)
----
10 (34.48 %)
11 (37.93 %)
CN VOUZIERS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 536 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 354 pts | |||||
BUARD Julia (2000/14 ans) FRA [970125] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 295 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 01:47.03 | 320 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 354 pts | ||||
DAIME Océane (1999/15 ans) FRA [1074582] | ||||||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 575 pts | |||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 260 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 354 pts | ||||
DUTHOIT Héloïse (1999/15 ans) FRA [969985] | ||||||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 519 pts | |||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:46.90 | 278 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 354 pts | ||||
GANGAND Martin (2000/14 ans) FRA [1075586] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 455 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 664 pts | ||||
GRANDJEAN Meven (2000/14 ans) FRA [969920] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 455 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 664 pts | ||||
JOYEUX Chloe (2000/14 ans) FRA [1669790] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 01:35.10 | 523 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 536 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 742 pts | ||||
LACROIX Amelie (2000/14 ans) FRA [1458416] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 710 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.14 | 708 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 536 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 742 pts | ||||
LARUE Chrystal (2000/14 ans) FRA [1282970] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 890 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 778 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 536 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 742 pts | ||||
MERCIER Jean-Christophe (1999/15 ans) FRA [871249] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 455 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 664 pts | ||||
PONSARDIN Alice (2000/14 ans) FRA [1075588] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1136 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1070 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 536 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 742 pts | ||||
RIHOUX Martin (2000/14 ans) FRA [1020300] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 455 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 664 pts | ||||
SALEZ Juliette (1999/15 ans) FRA [969245] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 539 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 01:36.98 | 488 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 354 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP