Titre original : 1ère Etape du Circuit Acquisition - Section Sud
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 24 Novembre 2012
Filtres
38 (67.86 %)
----
1 (1.79 %)
17 (30.36 %)
CN VOUZIERS | ||||||||
BEGNY Gautier (2002/11 ans) FRA [1283105] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.15 | 444 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
BERNARD Romaric (2002/11 ans) FRA [1155601] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 37 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.32 | 208 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.89 | 1 pts | ||||
BERTRAND Laureane (2002/11 ans) FRA [1283995] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 437 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.16 | 556 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.98 | 239 pts | ||||
BOIZET Solène (2002/11 ans) FRA [1410618] | ||||||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 01:09.77 | 4 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:21.48 | 1 pts | ||||
DAGUISY Alexandra (2003/10 ans) FRA [1458395] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.56 | 246 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.72 | 154 pts | ||||
FICHER Célestine (2003/10 ans) FRA [1284716] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 287 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.51 | 511 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.36 | 313 pts | ||||
GANGAND Noémie (2003/10 ans) FRA [1410662] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.83 | 531 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.29 | 455 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.13 | 419 pts | ||||
GROSSELIN Camille (2002/11 ans) FRA [1155607] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.72 | 412 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.90 | 379 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.16 | 350 pts | ||||
JOYEUX Chloe (2000/13 ans) FRA [1669790] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.95 | 264 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.46 | 229 pts | ||||
LE ROUZES Tom (2003/10 ans) FRA [1458406] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.12 | 4 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LEMOINE Maximilien (2003/10 ans) FRA [1410491] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.40 | 1 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:04.02 | 3 pts | ||||
MAGIN Emile (2000/13 ans) FRA [1581972] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.25 | 85 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.60 | 130 pts | ||||
MAGIN Lison (2003/10 ans) FRA [1581968] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.95 | 1 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.86 | 92 pts | ||||
MANSART Sophie (2002/11 ans) FRA [1458390] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 286 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.89 | 408 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.18 | 208 pts | ||||
MAROT Judicaël (2002/11 ans) FRA [1155732] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 179 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.06 | 447 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.94 | 181 pts | ||||
MAROT Théophanie (2000/13 ans) FRA [1155729] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 188 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.70 | 280 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.33 | 229 pts | ||||
MOREL Clément (2000/13 ans) FRA [1074459] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.20 | 524 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 189 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.13 | 441 pts | ||||
NIVOIT Alyson (2002/11 ans) FRA [1458425] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.94 | 155 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.68 | 132 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.04 | 185 pts | ||||
PONCELET Lucie (2003/10 ans) FRA [1593876] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.35 | 40 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.39 | 69 pts | ||||
REBISZ Amandine (2003/10 ans) FRA [1353594] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.02 | 33 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:08.56 | 108 pts | ||||
REBISZ Emilie (2001/12 ans) FRA [1353595] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.10 | 176 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.92 | 169 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.13 | 165 pts | ||||
SUQUET Corentin (2002/11 ans) FRA [1283132] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 160 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.66 | 178 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.19 | 283 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP