Titre original : Championnats Dép. Interclubs - LOIRE-ATLANTIQUE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 14 Novembre 2009
Filtres
4 (13.33 %)
----
14 (46.67 %)
12 (40 %)
SC ORVAULT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 708 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 517 pts | |||||
AUPETIT Margaux (1997/13 ans) FRA [984126] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 459 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 517 pts | ||||
BAZAZ JAZAYERI Samuel (1998/12 ans) FRA [1183216] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.78 | 165 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 544 pts | ||||
BENGHOZI Anaïs (1997/13 ans) FRA [1260287] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 397 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 517 pts | ||||
BERKANI Akram (1998/12 ans) FRA [1260289] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 544 pts | ||||
BERKANI Danyl (1996/14 ans) FRA [1260290] | ||||||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 544 pts | ||||
COLLIER Robin (1991/19 ans) FRA [492842] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 641 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 544 pts | ||||
DUBREUIL Quentin (1994/16 ans) FRA [679523] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 641 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 544 pts | ||||
DURASSIER Audrey (1990/20 ans) FRA [370693] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 647 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 441 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 708 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 517 pts | ||||
HARMACH Sarah (1993/17 ans) FRA [1095697] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 539 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 708 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 517 pts | ||||
HERVOUET Amaury (1994/16 ans) FRA [1095698] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 641 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 544 pts | ||||
JOUET Jérôme (1992/18 ans) FRA [599104] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 247 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 544 pts | ||||
KOHL Christophe (1981/29 ans) FRA [412185] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
KOHL Laura (1990/20 ans) FRA [249748] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 740 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 617 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 708 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 517 pts | ||||
KOHL Marion (1986/24 ans) FRA [86618] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 495 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 479 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 708 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 517 pts | ||||
LARUE Maxime (1997/13 ans) FRA [762237] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
POSTOLLEC Quentin (1995/15 ans) FRA [986274] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 641 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 544 pts | ||||
SILORET PRIVE Camille (2000/10 ans) FRA [1097981] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 258 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 517 pts | ||||
SILORET PRIVE Thomas (1993/17 ans) FRA [1097986] | ||||||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 544 pts | ||||
SILORET-PRIVE Pauline (1996/14 ans) FRA [1192856] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 263 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 517 pts | ||||
TERRIER Marina (1996/14 ans) FRA [740501] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 369 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 517 pts | ||||
TOUGERON Sarah (1996/14 ans) FRA [987371] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.27 | 602 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 517 pts | ||||
VRIGNAUD Martin (1995/15 ans) FRA [1261302] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 544 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP