Titre original : Circuit 3 Départemental
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 24 Mars 2013
Filtres
31 (64.58 %)
----
15 (31.25 %)
2 (4.17 %)
SC ORVAULT | ||||||||
ADNET Estelle (1996/17 ans) FRA [1492834] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.01 | 930 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 819 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.29 | 786 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.16 | 775 pts | ||||
ADNET Virgile (1997/16 ans) FRA [1492837] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.28 | 910 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.02 | 923 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.05 | 861 pts | ||||
ARDON Victor (1997/16 ans) FRA [984125] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.13 | 812 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
AUCLAIR Louis (1998/15 ans) FRA [1090156] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.57 | 771 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.87 | 686 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.01 | 768 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.05 | 730 pts | ||||
BERNARD Laurenn (1997/16 ans) FRA [1090190] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
BOUCHET Baptiste (1999/14 ans) FRA [1106351] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.28 | 674 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.50 | 733 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
CHAPRON Lucas (1998/15 ans) FRA [1388134] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
DESVERRONNIERES Maud (1998/15 ans) FRA [1217550] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.09 | 813 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.08 | 711 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.99 | 706 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.81 | 622 pts | ||||
FOURRIER Coline (1997/16 ans) FRA [1052520] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
FRADET Neal (1999/14 ans) FRA [1594757] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.59 | 769 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.76 | 691 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
MAZIERE Nicolas (1990/23 ans) FRA [370646] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.47 | 846 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
NAUDIN Francois (1999/14 ans) FRA [1097602] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.78 | 817 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.48 | 734 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.95 | 821 pts | ||||
TERRIER Marina (1996/17 ans) FRA [740501] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.05 | 871 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.84 | 917 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 807 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.17 | 750 pts | ||||
TOUGERON Sarah (1996/17 ans) FRA [987371] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.55 | 843 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.15 | 802 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.68 | 720 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.95 | 732 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP