Titre original : Journée Jeunes - Plot 3 - Zone Nord
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 31 Mars 2019
Filtres
23 (74.19 %)
----
2 (6.45 %)
6 (19.35 %)
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES | ||||||||
AHMED Adam (2006/13 ans) FRA [1483587] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.02 | 601 pts | ||||
BAGUET Juliette (2008/11 ans) FRA [1912873] | ||||||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 205 pts | |||||
63e | 200 4 Nages Dames | Séries | 190 pts | |||||
BLANCHARD BASTARD Clément (2007/12 ans) FRA [1737589] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.70 | 573 pts | ||||
BLUM Elaia (2008/11 ans) FRA [1912973] | ||||||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 348 pts | |||||
53e | 200 4 Nages Dames | Séries | 326 pts | |||||
BOULANGE Yohan (2006/13 ans) FRA [1600153] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.52 | 580 pts | ||||
DESBOIS Morgan (2006/13 ans) FRA [1483636] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.33 | 506 pts | ||||
DESPRE Adam (2006/13 ans) FRA [1487772] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.45 | 502 pts | ||||
FRANÇOIS Sacha (2006/13 ans) FRA [2047407] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.10 | 556 pts | ||||
JORGE Mathias (2006/13 ans) FRA [1741938] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
KAZANTZEV Victoria (2006/13 ans) FRA [1483536] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 681 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.44 | 671 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 713 pts | |||||
LEFEVRE Victor (2006/13 ans) FRA [1485354] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.48 | 540 pts | ||||
LOSTE Ninon (2008/11 ans) FRA [2505329] | ||||||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 324 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
MONET Léonie (2008/11 ans) FRA [2131943] | ||||||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 202 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
MONTI Matteo (2006/13 ans) FRA [1601635] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.43 | 718 pts | ||||
PRADES MARIE Sasha (2007/12 ans) FRA [2288683] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.61 | 576 pts | ||||
RAYNAUD Ruben (2005/14 ans) FRA [1701589] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
ROSPARS Alexandre (2007/12 ans) FRA [1955559] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.50 | 500 pts | ||||
TRIAILLE Aimie (2008/11 ans) FRA [1923469] | ||||||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 341 pts | |||||
55e | 200 4 Nages Dames | Séries | 309 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP